UA
 

Бесплатный семинар «SEO-оптимизация и продвижение сайтов»Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  6 апреля 2015, 10:54
0
1911
Бесплатный семинар «SEO-оптимизация и продвижение сайтов»

В Киеве 10 апреля пройдет бесплатный семинар по SEO-оптимизации и продвижению, организованный Академией интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

3 часа опытные специалисты будут рассказывать об основах технической оптимизации сайтов, подготовке контента для поисковых систем и работающих стратегиях построения ссылочного профиля.

Программа семинара

Антон Воронюк

  • Пирамида SEO
  • Сайт (доступность, структура)
  • Контент (какой, где взять, требования)
  • Кейс: 220volt.com.ua

Артем Гидин

  • Что такое внешняя оптимизация
  • Какими бывают ссылки
  • Где их взять
  • Что такое ссылочный профиль сайта и каким он должен быть
  • Кейс: Saten

Александра Маломуж

  • Что такое алгоритмы поисковых сетей
  • Чем грозят Панда и Пингвин
  • Что такое фильтр и как из него выбираться
  • Кейс: снятие ручных санкций

Спикеры

Антон Воронюк — С 2008 года — директор по развитию агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo». В 2012 году под его руководством была запущена Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

Его профессионализм и навыки подтверждены следующими сертификатами:

Google Analytics IQ, Google AdWords IQ, Google Apps IQ, Яндекс.Директ, Бегун. Дополнительно окончил курсы по углубленной веб-аналитике от Google: Ecommerce Analytics: From Data to Decisions, Making Sanse of Data, Digital Analytics Fundamentals

Антон регулярно выступает с докладами на крупнейших тематических конференциях. Отдельно стоит отметить его выступления на крупнейшей IT-конференции в Восточной Европе iForum в 2012-2014 годах.

Артем Гидин — руководитель отдела SEO-продвижения в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

Развиваться в сфере интернет-маркетинга Артем начал в 2010 году, устроившись в Агентство эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» на должность младшего SEO-специалиста. Благодаря упорному труду и желанию расти в 2014 году занял должность руководителя отдела SEO-продвижения.

Артем занимался продвижением таких крупных брендов, как: TUI, Sokol, Doc.ua, hh.ua (личная благодарность в отзыве от руководителя проекта), rabota.ua, JoinUP, 1+1, Expedition, Экипаж сервис и другие.

Александра Маломуж — заместитель руководителя отдела SEO-продвижения в Агентстве эффективного интернет-маркетинга «WebPromo». Развиваться в сфере интернет-маркетинга Александра начала в 2012 году, устроившись в Агентство эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» на должность младшего SEO-специалиста.

На этой должности в ее обязанности входила работа с крупными e-commerce и трафиковыми проектами. Она отвечала за формирование стратегий продвижения проектов на рынках США, Великобритании, Австралии, Канады, ОАЭ .

В числе клиентов с которыми Александра работала за последние 3 года были такие известные в Украине бренды: silpovoyage.com.ua, foxmart.ua, domadom.com.ua, novatek.com.ua, abo.ua. Имеет сертификат Google Analytics, который подтверждает ее навыки, как специалиста по цифровой аналитике.

Дополнительная информация

За 2 года академия провела 34 бесплатных семинара по комплексному интернет-маркетингу, которые посетили 3241 человек. На этих семинарах за 3 часа рассказывали про Веб-аналитику, SEO и контекстную рекламу. Теперь организаторы решили выделять по 3 часа на каждую тему отдельно, чтобы максимально ее раскрыть и показать реальные примеры работы. На очереди отдельный семинар по контекстной рекламе.

Зарегистрироваться на бесплатный семинар по SEO-оптимизации и узнать подробную информацию можно на сайте Академии интернете маркетинга «WebPromoExperts».

ТЕГИ: деньгиреклама

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...