UA
 

Укрбуд будет устанавливать в новых жилых комплексах почтоматы от Poshta.uaПресс-релиз

Корреспондент.biz,  23 июля 2015, 13:27
0
281
Укрбуд будет устанавливать в новых жилых комплексах почтоматы от Poshta.ua

Украинская государственная строительная корпорация Укрбуд будет устанавливать в своих жилых комплексах почтоматы. Провайдером услуги выступит украинский сервис почтоматов Poshta.ua.

Терминалы Poshta.ua предназначены для автоматизированной доставки товаров из интернет-магазинов и посылок, а также для приобретения товаров непосредственно в терминале. Получатель может оплатить и забрать доставку товара в удобное время, не подстраиваясь к графику работы курьерской службы. Кроме того, в почтоматах можно выполнять ряд финансовых операций - в частности оплатить коммунальные услуги, мобильную и интернет-связь, осуществить переводы, пополнить банковскую карту и тому подобное.

"Мы идем в ногу со временем, поддерживаем новые прогрессивные технологии и инновационные подходы, которые позволяют улучшать жизнь киевлян, делать ее комфортной. Новым шагом в создании благоприятной среды обитания станет совместный с компанией Poshta.ua проект по установке в жилых комплексах почтоматов", - говорит президент Украинской государственной строительной корпорации Укрбуд Максим Микитась.

В ближайшее время почтоматы будут установлены в трех жилых комплексах - ЖК "Беризки" в Вышгороде, ЖК "Лисовый" и "Садовый" в Киеве. В планах - установка почтоматов в каждом новом жилом комплексе Укрбуда.

"Почтоматы - современные технологии, делающие жизнь людей намного удобнее. С помощью терминалов можно получать доставку из интернет-магазинов, корреспонденцию, оплачивать услуги, покупать товары и проводить ряд финансовых операций, при этом услуги доступны круглосуточно, что очень удобно. Подобные сети успешно зарекомендовали себя за рубежом. Поэтому мы убеждены, что киевляне быстро оценят удобство и комфорт почтоматов в жилых комплексах Укрбуда", - отметилАндрей Полянский, руководитель проекта Poshta.ua.

Почтоматы Poshta.ua уже установлены в ряде столичных торговых центров и супермаркетов.

На сегодняшний день Укрбуд ведет строительство нескольких десятков жилых объектов в Киеве. В 2014 году Укрбуд ввел в эксплуатацию 210 тыс. кв. М жилья в столице. Также удалось закончить несколько долгостроев, от которых отказались другие застройщики.

Приоритетная задача на 2015 год - не снижать темпов строительства и продолжать держать невысокие цены на жилье. В планах - сдать 500 тыс. кв. м.


Украинская государственная строительная корпорация Укрбуд (http://www.ub.com.ua) была создана постановлением Кабинета Министров в 1991 году как правопреемник Министерства строительства УССР. На сегодняшний день Корпорация объединяет организации разного профиля и форм собственности, которые обеспечивают реализацию различных строительных проектов, в том числе крупнейшего уровня сложности. В состав Корпорации входят проектные институты, строительные и монтажные предприятия. Корпорация специализируется на жилищном и промышленном строительстве, проектно-конструкторских и научно-исследовательских работах, производстве строительных материалов, конструкций и техники, а также профессионально-техническом образовании и подготовке специалистов строительной отрасли.

Poshta.ua (http://poshta.ua) - украинский сервис почтоматов - терминалов автоматизированной доставки. Запущенный в марте 2015 года совместно с компанией Meest Express - вторым по величине логистическим оператором на рынке почтовой доставки в Украине. На данный момент почтоматы Poshta.ua установлены в ряде столичных торговых центров и супермаркетов.

ТЕГИ: почта

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...