UA
 

Черная пятница 2015 скидки и на часы в Свисс ВотчПресс-релиз

Корреспондент.biz,  27 ноября 2015, 11:24
1
472

Стильные наручные часы – не просто модный аксессуар, это показатель вашего вкуса и высокого социального статуса. Это безупречный стиль и высокое качество в одном флаконе.

Черная пятница Свисс Вотч

Черная пятница – одна из самых больших американских распродаж. Традиционно акция проводится после дня Благодарения. В этот день модники и модницы могут приобрести стильные фирменные вещи с огромной скидкой.

Доподлинно неизвестно с чем связано такое необычное название. Некоторые маркетологи считают, что распродажа получила имя «Черная пятница» благодаря старинной бухгалтерской американской традиции – отмечать прибыль черным цветом чернил. По мнению других такое оригинальное название связано с тем, что вовремя распродажи толпы людей занимают очередь еще в темноте ранним утром в надежде купить нужную вещь по приятной цене.

Интернет магазин часов http://swiss-watch.com.ua/ дарит своим клиентам уникальную возможность принять участие в Black Friday 2015. Для этого вам даже не нужно вставать с дивана, просто посетите сайт 27 ноября и купите понравившуюся вещь в один «клик». На все наручные часы и женские кожаные сумки будут действовать скидки до 20% по промокоду BF01511.

Черная пятница Rolex

В интернет-гипермаркете представлен широкий ассортимент реплик брендовых наручных часов от ведущих европейских часовых производителей. Копии выполнены исключительно из высококачественных материалов и на 99% соответствуют оригиналу. Компания реализует часы, изготовленные в Бельгии, Швейцарии, Австрии, Польше и ОАЭ. Для производства реплик используется закаленная сталь и прочное сапфировое стекло. Такой аксессуар выглядит дорого и стильно, а также отличается высокой степенью надежности.

Теперь не нужно несколько месяцев откладывать на желанную вещь. Просто зайдите на сайт Свисс вотч и выберите подарок для себя и своих близких людей.

Black Friday 2015 - это прекрасный повод порадовать своих родных модными и эффектными подарками. Напоминаем, что в разделе «SALE» представлены фирменные хронометры со скидкой 50%. Это великолепная возможность купить эффектный новогодний презент и при этом сэкономить семейный бюджет.

Черная пятница посетители

Цель нашей компании – открыть для обычных украинцев дверь в мир роскоши и гламура. Каждый сезон наш каталог швейцарских часов пополняется интересными и модными новинками.

Стильные наручные часы – не просто модный аксессуар, это показатель вашего вкуса и высокого социального статуса. Это безупречный стиль и высокое качество в одном флаконе. Наша команда каждый день работает для Вас! Не теряйте время зря покупайте брендовые часы по выгодным ценам.

ТЕГИ: скидки

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...