UA
 

Samsung G361H: функциональный и удобныйРеклама

Корреспондент.biz,  7 мая 2016, 10:13
0
3407
Samsung G361H: функциональный и удобный

Samsung не только делает акцент на дорогие смартфоны, но не забывает улучшать популярные гаджеты средней ценовой категории, как Samsung G361H. Чем он хорош, и почему этот телефон пользуется спросом?

Во-первых, несмотря на то, что цена на Samsung G361H не заоблачная, это телефон отлично справится с возложенными на него задачами – на нем можно играть, снимать видео, сидеть в Интернете, даже смотреть фильмы. В общем, делать все, что нужно рядовому пользователю без претензий на самые передовые показатели. Смартфон в полном смысле слова универсален.

Во-вторых, производитель Samsung G361H сделал акцент на производительности – 4 ядра, которые позволяют комфортно пользоваться приложениями на современной версии Android. Конечно, смартфон вряд ли будет хорошо справляться с новыми играми на «максимальных настройках» и другими «прожорливыми» приложениями, но при снижении пользовательских требований Samsung G361H обеспечит быстрый отклик.

К слову, процессоры работаю переменно, что повышает срок жизни аккумуляторов. Для экономии энергии смартфон также отключает приложения, которые не востребованы в данный момент, снижая нагрузку. Согласно отзывам пользователей, при активной нагрузке на устройство, аккумуляторов хватает ориентировочно на день. При менее усердной эксплуатации со стороны пользователя срок автономной работы увеличивается до 2-3 дней.

В-третьих, смартфон достаточно функционален. Чего только стоит возможность пользоваться двумя сим-картами. В случае потери телефона умная система безопасности позволит отследить его местоположение в режиме онлайн, а также даст некоторый доступ к информации на устройстве для ее экстренного удаления или для блокировки доступа. Полный перечень «фишек» вы можете узнать из детальных обзоров.

Несмотря на стоимость, дисплей Samsung G361H вполне можно назвать хорошим – отличные показатели плотности пикселей, 16 миллионов цветов, разрешение 800 на 480. Кроме того, не стоит забывать, что у смартфона есть две камеры, которые снимают неплохое видео и делают фото, которые удовлетворят пользователя смартфонов. Корпус телефона выполнен из пластика – ничего особенного, стандартный относительно стильный дизайн.

Напомним, что узнать актуальные цены на продукцию Samsung, в том числе на модель G361H вы можете не только в обычных магазинах цифровой техники, но и на сайтах крупных гипермаркетов, как Foxtrot. 

ТЕГИ: телефонSamsungмобильный телефон

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...