UA
 

Компания «Двери Белоруссии» внедрила новые технологии производства и продажРеклама

Корреспондент.biz,  7 октября 2016, 12:15
0
3919
Компания «Двери Белоруссии» внедрила новые технологии производства и продаж

Компания «Двери Белоруссии» внедрила и активно использует в Украине новые технологии менеджмента, производства и продаж. При производстве продукции используются натуральные отечественные и инновационные импортные материалы.

Учредители Валерий Сидорович, Игорь Турцевич и директор компании «Двери Белоруссии» Геннадий Кирсей считают, что в конкурентной борьбе добивается успеха та экономика и та компания, которая обладает, привлекает и эффективно использует лучшие:

• ресурсы: материальные (финансовые ресурсы, производственные ресурсы: сырье, материалы, оборудование, квалифицированный персонал, партнеры, готовая продукция) инематериальные (бренд «Двери Белоруссии»);
• логистику (хранение, доставку ресурсов и готовой продукции);
• технологии менеджмента, производства, продвижения и продаж, сервисные технологии.

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» создала в Украине современные производственные комплексы. Парк оборудования насчитывает свыше 600 станков с высоким уровнем автоматизации. Каждый из таких комплексов использует различные современные технологии и специализируется на изготовлении определенных моделей входных и межкомнатных дверей. Компания располагает высокотехнологичным оборудованием c числовым программным управлением производства Германии, Франции, Италии, Испании, Японии. Квалифицированный персонал фабрик регулярно проходит обучение. При производстве продукции используются натуральные отечественные и инновационные импортные материалы. Для изготовления межкомнатных дверей используется натуральная древесина, шпон, экологически безопасные лакокрасочные материалы от итальянских производителей, а также полиолефиновый клей из Германии. Для изготовления входных металлических дверей применяются высококачественные импортные пленки ПВХ, уплотнитель, фурнитура и другие комплектующие. Это дает гарантию высокой точности производства и качества дверных конструкций.

 

ТПГ «Двери Белоруссии» используя:
• Новейшие технологии производства:
создала систему полного цикла ведения бизнеса; внедрила производственно-логистическую модель будущего (производство и поставки по запросу); предложила входные и межкомнатные двери в едином дизайне; наладила сопутствующее производство древесных пеллет (биотоплива).

• Европейские технологии менеджмента:
построила эффективную структуру бизнеса на основе процессного подхода (от создания, реализации, до эксплуатации продукции) с системой управления горизонтальными процессами.

•Современные технологии продаж и сервисные технологии:
сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством; запустила новый технологичный сайт; упростила схему покупки товаров; представила новую услугу Trade-in по замене старых дверей на новые.

Онлайн- и офлайн-миры в бизнесе компании «Двери Белоруссии» сливаются, онлайн-технологии дополняют и усиливают офлайн. Привлечение и информирование потребителей реализуется комплексно, как с помощью традиционной рекламы (на телевидении, радио, транспорте, в прессе, печатной, наружной и внутренней рекламы), маркетинговых мероприятий, участия в строительных выставках, так и через интернет посредством современных адаптивных сайтов компании, технологий поискового продвижения (SEO), контекстной рекламы (PPC), основанного на поведении пользователей ретаргетинга (ремаркетинга), IP-телефонии, онлайн-чатов, а также с помощью социальных сетей.

Контакты:
+38 (067) 825-36-26
[email protected]
Сайт компании

ТЕГИ: Беларусьдвери

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...