UA
 

Ключи к успеху LG

1 июля 2009, 08:41
0
6
Ключи к успеху LG

Компания LG Electronics представила в Киеве телевизоры из новой линейки - LCD LH5000 и плазменный PS8000, а также Blu-ray домашний кинотеатр и Blu-ray плеер BD370

1 июля, 2009 года, Киев, Украина – На прошлой неделе компания LG Electronics представила в Украине новые флагманские модели телевизоров: жидкокристаллический LH5000 и плазменный PS8000, а также первый на украинском рынке Blu-ray домашний кинотеатр HB954TB и Blu-ray плеер BD370. 

Презентация новинок прошла в новом торговом центре «Домосфера». Посетители торгового центра были несколько удивлены группами взрослых людей, которые целеустремленно бегали по всем этажам комплекса. В этот раз гости презентации смогли почувствовать себя в роли настоящих секретных агентов, перед которыми стояло нелегкое задание – найти украденную формулу скорости LG. Для этого участникам квеста необходимо было посетить условные точки и, выполнив нелегкие задания, получить все ключи от сейфа, в котором хранится формула скорости LG. За пару часов новоявленные спецагенты переносились с молниеносной скоростью из Англии в Австралию и из Италии в Японию – ведь именно в разных уголках земного шара им предстояло решить самые разные задачки.

 Все агенты справились с задачей как настоящие профессионалы – все задания выполнены, все ключи собраны, и сейф был торжественно вскрыт, и восторженной публике открылись новинки компании LG Electronics, которые олицетворяют собой саму скорость: жидкокристаллический телевизор LH5000 и плазменный телевизор PS8000. Ведь эти флагманские модели телевизоров компании LG оснащены новейшими технологиями, которые обеспечивает кристально чистое изображение и реалистичную передачу сцен с быстрым движением. Кроме того, впервые широкой аудитории были представлены новинки, которые олицетворяют будущее домашнего видео: элегантный Blu-ray домашний кинотеатр HB954TB и Blu-ray плеер BD370.

 LCD телевизор LH5000 благодаря технологии TruMotion 200 Гц,  Full HD 1080p разрешению и матрице IPS, а также технологии сканирующей задней подсветки, обеспечивает кристально чистое изображение и реалистичную передачу самых динамичных сцен. Технология TruMotion 200Гц позволяет добиться естественного и четкого изображения без малейшего мерцания. Обычно для уменьшения размытости изображения движущихся объектов между кадрами вставляется ряд дополнительных  картинок. В телевизорах LH5000 применена другая технология: качество изображения достигается за счет сканирования изображения задней подсветкой (Scanning Backlight). Это значит, что каждый пиксель экрана способствует передаче естественного и четкого изображения.

Плазма PS8000 воплощает мечту приверженца минимализма: по всей площади экрана расположена стеклянная панель толщиной 2,5 мм. Благодаря чистым и четким контурам телевизор прекрасно впишется в любой интерьер. Технология LG Ultra Bright Panel улучшает яркость и делает черный цвет невероятно глубоким, что, в совокупности с Full HD разрешением и динамической контрастностью  2,000,000:1, гарантирует реалистичное изображение. Технология LG 600Гц Max Sub-field Driving позволяет реагировать с высокой точностью на изменения на экране и четко отображать как динамичные, так и статичные сцены. Благодаря быстрому времени отклика в 0.001 мс, спортивные состязания и насыщенные действиями фильмы можно смотреть в высоком качестве.

 Кроме того, новые модели оснащены цифровым DVB-T тюнером, благодаря которому поддерживается такой формат вещания, как MPEG-4.

 Экологичность и экономичность телевизора также важны, как качественное изображение и стильный дизайн. Новые модели имеют функцию  Smart Energy Saving Plus, стандартную для нового модельного ряда телевизоров LG 2009 года. Инновационный Intelligent Sensor регулирует яркость картинки в зависимости от интенсивности света в комнате, не только улучшая впечатление от просмотра, но и сокращая расходы энергии по сравнению с обычными плоскопанельными телевизорами. 

 Новый Blu-ray домашний кинотеатр уже успел завоевать награду на Всемирной выставке бытовой электроники в 2009 году и является первым Blu-ray-кинотеатром LG в премиум-сегменте. Новинка отличается идеальным качеством воспроизведения аудио и видео, поддерживает Blu-ray диски и обеспечивает доступ к всевозможному контенту, в том числе к потоковому видео на YouTube. Система совместима с новейшими компонентами и настройками. Функциональность, технические характеристики и стильный дизайн домашнего кинотеатра LG HB954TB удовлетворит фанатов высококлассного аудио и видео.

 А новый Blu-ray плеер BD370 имеет все шансы стать для многих первым проигрывателем Blu-ray дисков, так как сочетает в себе новейшие технологии, привлекательный дизайн и доступную цену.

# # #

 О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве  высокотехнологичной  электроники, бытовой техники и современных  средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став  глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований.

 О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, - жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

 С подробной информацией можно ознакомиться на сайте  http://ua.lge.com (http://ua.lge.com/) 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...