UA
 

«Медиа Ресурсы Менеджмент» и «Планета Информ» стали стратегическими партнерами

30 июля 2009, 08:49
0
22

краинская медиаконсалтинговая компания «Медиа Ресурсы Менеджмент» и Коммуникационная группа «Планета Информ» (издание «Бюллетень кинопрокатчика» и «Action!») заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

Стороны договорились, что в рамках сотрудничества клиенты обеих компаний в Украине и России будут пользоваться общим пулом информационно-аналитического продукта, выпускаемого экспертами обеих компаний.

 

Так, например, клиенты и подписчики российской компании получили доступ к коммерческим продуктам «Медиа Ресурсы Менеджмент»: еженедельному информационно-аналитическому изданию «Media Business Reports» (http://mrm.ua/ru/mbr/ (http://mrm.ua/ru/mbr/)) и «Аналитике телесмотрения» (http://mrm.ua/ru/analytics/ (http://mrm.ua/ru/analytics/)). В свою очередь, клиенты украинской компании «МРМ» теперь имеют возможность первыми узнавать новости бизнеса кино, получив подписку на «Бюллетень кинопрокатчика» (http://www.kinometro.ru/ (http://www.kinometro.ru/)).

В течение двух месяцев компании будут предоставлять своим клиентам продукт партнера на бесплатной основе.

 

«Конечно, нам всегда было интересно расширить линейку информационного продукта, чтобы давать клиентам «МРМ» больше. Сейчас мы попытались сделать это за счет продукта нашего российского партнера. Это своего рода бонус, добавочная стоимость для клиентов, которые давно с нами и доверяют нам.

Кроме того, обмен информацией - это еще и насущная потребность для медиа-рынков обеих стран: знать о своих ближайших соседях больше и из «первых уст». Ведь, российский и украинский медиабизнес чрезвычайно взаимноинтегрирован», - комментирует событие Ирина Костюк, директор компании «Медиа Ресурсы Менеджмент».

 

 

«Наша первоочередная задача – стать рупором киноиндустрии, значимым медиа, к которому прислушиваются, которое развивает рынок. Вот зачем мы продвигаем свое издание в Украине», - отметил Дмитрий Литвинов, генеральный директор Коммуникационной группы «Планета Информ».

 

По всем вопросам относительно данного события, а также по вопросам оформления подписки на продукты компаний, пожалуйста, обращайтесь в отдел подписки «Бюллетеня кинопрокатчика» +7 (495)785-62-82, [email protected], www.kinometro.ru (http://www.kinometro.ru/) или в компанию «Медиа Ресурсы Менеджмент», + 38 (044) 459-4610, info@mrm.ua, www.mrm.ua (http://www.mrm.com.ua/)

 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...