E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

В Киевcкой области отменили 500 решений о выделении земучастков

30 июня 2010, 17:47     
В Киевcкой области отменили 500 решений о выделении земучастков Киевская ОГА отменила 500 решений о выделении земельных участков
AP

Киевская государственная областная администрация отменила 500 решений о выделении земельных участков на территории Киевской области.

Об этом во время брифинга заявил председатель Киевской областной администрации Анатолий Присяжнюк.

По его словам, отменено выделение порядка 10 тысяч гектаров земли. Кроме того, возбуждено до 10 уголовных дел по факту незаконного выделения земли в Киевской области.

Присяжнюк подчеркнул, что в Киевской облгосадминистрации создана соответствующая комиссия по пересмотру решений по выделению земли. Кроме того, как отметил председатель областной госадминистрации, в области приостановлена работа по выдаче земли в аренду.

Напомним, что 26 марта Присяжнюк поручил районным госадминистрациям временно приостановить отводы земельных участков на период работы группы по изучению соблюдения законности землеотводов.

Как сообщалось ранее, Верховная Рада поручила Генеральной прокуратуре усилить надзор над соблюдением законов районными государственными администрациями Киевской области при отводе земельных участков, выявить и устранить земельные нарушения в области.

По материалам:
]]>
УНН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Igor Korol
Igor Korol  Я так понимаю идет передел откатов ;-)
30.06.2010, 18:22  Нравится (2)
bad robot
bad robot  Опять кинули!
Сначала взяли бабло а потом отменили решения.
Чисто по Ахметовски...
30.06.2010, 18:16  Нравится (1)
-=СЛАВЯНИН=-
-=СЛАВЯНИН=-  Вам, хохлам, хрен угодишь!
Выделяешь - плохо! Разбазаривается добро!
Отнимаешь - тоже плохо! Кидалово, передел откатов и т.д.

Сами то знаете как жить хотите? Или вечная "несогласность" стала частью менталитета??!!
30.06.2010, 18:39
Igor Korol
Igor Korol  -=СЛАВЯНИН=-
Мы украинцы для начала...
30.06.2010, 18:40
-=СЛАВЯНИН=-
-=СЛАВЯНИН=-  А какая разница?
30.06.2010, 18:42
Igor Korol
Igor Korol  Откуда я знаю, я украинец...
30.06.2010, 18:46
-=СЛАВЯНИН=-
-=СЛАВЯНИН=-  вот и я её не вижу...

видимо её нет...?!
30.06.2010, 18:48
Igor Korol
Igor Korol  =СЛАВЯНИН=-

Ну то что для вас ниже Вашего достоинства назвать украинца. украинцем. я вижу...как же надо же унизительно - хохлом... Кстати а Вы какйо национальности , хочу узнать как к Вам обращатся тогда ?
30.06.2010, 18:51
-=СЛАВЯНИН=-
-=СЛАВЯНИН=-  я не знаю сам! Родился в России, родители родом из Белоруссии, всю жизнь прожил в Украине.
Я или "Русский" или одно из двух....:)
30.06.2010, 18:56
Igor Korol
Igor Korol  -=СЛАВЯНИН=-
А че русский че не @#$%& ?
30.06.2010, 19:41
Igor Korol
Igor Korol  А че русский че не к а ц a п ?
а вообще интересный сайт, слово @#$%& писать можно...а к а с ап стоит фильтра...вот и уважение к себе, себя обзывать можно а русских нельзя...
30.06.2010, 19:43
Igor Korol
Igor Korol  зачеркнутое слово это - к4ц4п
30.06.2010, 19:43
and4
and4  Охереть. В среднем одно решение на 20 га....
30.06.2010, 18:12  Нравится (0)
Олександр Пшенік
Олександр Пшенік  Охреніни тут замало
30.06.2010, 18:19
Kazannn этим летом
Kazannn этим летом  у себя забирать не будете..???
30.06.2010, 18:09  Нравится (0)
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети