E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Эксперты составили рейтинг европейских стран с самыми дорогими отелями

17 февраля, 10:40    Корреспондент.net  
Эксперты составили рейтинг европейских стран с самыми дорогими отелями Самые дорогие отели в ЕС - В Швеции, полагают эксперты
АР

Центр бронирования гостиничных номеров Hotel.info назвал страны с самыми дорогими отелями в Европе. Первое место в рейтинге заняла Швеция. Средняя стоимость номера в отеле за ночь здесь составила 134,22 евро.

Дания занимает вторую строчку с показателем 123,48 евро. Тарифы Соединенного Королевства выросли на 3,37%, а средняя стоимость номера в 120,06 евро принесла третье место рейтинга.

В Финляндии отметилось повышение цен на 2,74 евро. Средний же показатель страны 116 и четвертая строчка. Франция заняла пятое место стран с самыми дорогими отелями Европы: средняя стоимость номера во французских отелях  – 103,54 евро. Исследователи отмечают, что эта цифра представляет собой 1%-ное снижение по сравнению с четвертым кварталом 2010 года.

Оказалось, что в Европейском союзе самые дешевые номера в Литве. Средний показатель страны 60,31 евро. Эта цифра в два раза меньше шведского тарифа.

Что касается самого сильного снижения цен, то оно имело место в Польше и составило 6,64%. Средняя стоимость гостиничного номера снизилась с 76,71 до 70,37 евро.

По материалам:
]]>
Euromag
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Елена Винниченко
Елена Винниченко  «Строй Эксперт» - проектно-строительная компания полного цикла, представитель каталогов типовых проектов "ДОМюа", Z500, Архетон в Одессе. Более 3500 готовых проектов домов, коттеджей, вилл, отелей и пр. Адаптация проектов к внешним условиям. Просто введите в гугле запрос " строй эксперт типовые проекты домов "
24.02.2012, 10:14  Нравится (0)
Anna Kiselyova
Anna Kiselyova  Чего это Литва несподиванно? Самая нищая страна ЕС, совок
17.02.2012, 14:15  Нравится (0)
night Oreol
night Oreol  Литва - як несподівано!
17.02.2012, 11:10  Нравится (0)
Максим Викторович
Максим Викторович  А Украина где?
17.02.2012, 10:51  Нравится (0)
читатель 11
читатель 11  Речь о ЕС. А так самые дорогие отели в Норвегии.
17.02.2012, 10:56
неформ@л
неформ@л  Норвегия не ЕС. И Швеция непонятно почему в ЕС попала...
18.02.2012, 00:37
Константин из Киева
Константин из Киева  кста у нас по рейтингу тоже дорогие отели. номер в хайате в Киеве около 350 евро, хотя в Москве цены еще выше
17.02.2012, 16:12
неформ@л
неформ@л  Я жил в Париже в Гранд Отеле за 650 евро. Так что ваш Хайат х-ня какае-то :)
18.02.2012, 00:38
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети