UA
 

Как правильно поступить, когда нужна квартира на сутки в Днепре?Реклама

Корреспондент.biz,  27 октября 2016, 15:31
0
1159
Как правильно поступить, когда нужна квартира на сутки в Днепре?

По приезду в Днепр на день-два перед Вами возникнет вопрос, как уладить дела с жильем - где снимать, за сколько, как договориться об аренде на сутки. Причин в необходимости такой кратковременной аренды может быть множество - Вы оказались в городе проездом, решили отпраздновать здесь день рождения или просто планируете за один день ознакомиться с Днепром. Или возможно, Вы ищете квартиру для долгосрочной аренды, и чтобы определиться с выбором, для начала хотите арендовать жилье на сутки.

В любом случае, предупредите хозяина о причине аренды. Некоторые квартиры посуточно в Днепре не сдаются для проведения дней рождений и других громких празднований. А если Ваша цель - туризм, вполне возможно, что владельцы, как местные жители, посоветуют, куда сходить в городе и как хорошо отдохнуть.

Если Вам нужна квартира на одни сутки, то наверняка и широкий перечень удобств, таких как стиральная машинка, спутниковое телевидение, ортопедические матрасы, не так важен. Поэтому это хорошая возможность сэкономить - выбирайте квартиру класса «стандарт» или «эконом», где будет все необходимое, но без излишеств. Соответственно, и цена за нее будет ниже, чем за роскошные апартаменты с евроремонтом и самыми современными удобствами.

Самый большой выбор и высокий спрос на квартиры посуточно в Днепропетровске в центре, поэтому чем раньше Вы договоритесь об аренде, тем лучше.  Однако учтите, что в выходные дни, когда в городе проходят праздники или крупные мероприятия, владельцы могут предпочесть клиентов, которые снимают квартиру на длительный срок. Если же Ваш визит приходится на будни, то проблем с арендой скорее всего не возникнет, даже договариваясь по приезду. Кроме того, стоимость среди недели может быть ниже, чем на выходных.

Цены на квартиры посуточно в Днепре часто зависят от длительности аренды. Например, если за сутки в однокомнатной квартире Вам придется заплатить от 300 гривен, то после 3-х суток проживания цена может упасть на 20-50 гривен. И если неожиданно Ваш визит в город затянулся, выгоднее будет остаться на той же квартире, чем снимать новую - сообщает Miete.com.ua.

Снимая квартиру на сутки, примите во внимание основные правила аренды. При поселении Вам придется оставить залог в размере стоимости суток проживания. В случае, если будет повреждено то или иное имущество, залог не возвращается. Уточните при регистрации и время выселения - обычно часы четко фиксированы. Чтобы поселиться раньше или съехать позже установленного времени, нужно будет доплатить. Кроме того, на стоимость проживания может повлиять количество гостей, предоставление дополнительных спальных мест также часто требует доплаты.

Учитывая все нюансы посуточной аренды, Вы без проблем снимете удобную и недорогую квартиру. Поскольку от удачного жилья часто зависит успех всей поездки, возьмитесь за это дело серьезно и не откладывая выбор квартиры до последнего. Тогда визит в Днепр точно принесет хорошие впечатления!
 

ТЕГИ: НедвижимостьарендаДнепр

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...