UA
 

СК Оранта проведет собрание акционеров

Корреспондент.net,  10 июня 2011, 15:08
0
57
СК Оранта проведет собрание акционеров
Фото: АР
Собрание акционеров СК Оранта состоится 15 июля 2011 года

Открытое акционерное общество Национальная акционерная страховая компания Оранта сообщает, что внеочередное общее собрание акционеров НАСК Оранта состоится 15 июля 2011 года в 12:15 по адресу: г. Киев, Пуща-Водица, 14 линия, государственное предприятие Санаторный комплекс Пуща-Озерная, конференц-зал.

Для участия во внеочередном общем собрании акционеров НАСК Оранта необходимо иметь при себе:

- акционерам - документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- представителям акционеров - доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством, или другой документ, подтверждающий полномочия представителя, и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Повестка дня:

1. О выборах председателя и членов счетной комиссии общего собрания акционеров НАСК Оранта.

2. О принятии решения по вопросам порядка проведения общего собрания акционеров НАСК Оранта, выборы председателя, секретаря, рабочего президиума и редакционной комиссии общего собрания акционеров НАСК Оранта.

3. Об изменении наименования (типа) НАСК Оранта в связи с приведением деятельности НАСК Оранта в соответствие с Законом Украины Об акционерных обществах.

4. О внесении изменений в устав НАСК Оранта путем изложения его в новой редакции в связи с приведением деятельности НАСК Оранта в соответствие с Законом Украины Об акционерных обществах.

5. О приведении внутренних документов НАСК Оранта в соответствие с требованиями Закона Украины Об акционерных обществах и новой редакции Устава НАСК Оранта.

Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании акционеров НАСК Оранта - по состоянию на 24:00 11 июля 2011 года, за три рабочих дня до дня проведения собрания.

Регистрация участников внеочередного общего собрания акционеров НАСК Оранта будет проводиться с 11:00 до 12:00 по адресу: г. Киев, Пуща-Водица, 14 линия, государственное предприятие Санаторный комплекс Пуща-Озерная , конференц-зал в день проведения внеочередного общего собрания акционеров НАСК Оранта.

Акционеры могут ознакомиться с документами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня собрания, по месту нахождения НАСК Оранта: г. Киев, ул. Жилянская, 75, третий этаж, зал заседаний (ответственный за порядок ознакомления - заместитель председателя правления Грищeнко В.Н.), а в день проведения собрания - по месту их проведения.

Справки по тел: (044) 537-58-61.

Сообщение о внеочередном общем собрании акционеров НАСК Оранта опубликовано в официальном печатном издании ГКЦБФР Бюллетень Ценные бумаги Украины № 95 (3146) от 25 мая 2011 и в местной прессе газете Фондовый рынок Киев № 21-3 (89 ) от 25 мая 2011 года.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что оно несет ответственность согласно законодательству:

Председатель правления Пугачев Игорь Генрихович.

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: УкраинастрахованиеОрантасобрание акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии