UA
 

За первые 12 часов более 200 тысяч человек оформили предзаказ на iPhone 4s

Корреспондент.net,  10 октября 2011, 11:30
0
8
За первые 12 часов более 200 тысяч человек оформили предзаказ на iPhone 4s
Фото: АР
200 тысяч человек оформили предзаказ на iPhone 4s

За первые 12 часов после начала приема заявок на новый смартфон компании Apple iPhone 4s американская телекоммуникационная компания AT&T приняла более 200 тысяч предзаказов на новинку.

Новый iPhone 4S был представлен в прошлый вторник и немного разочаровал всех поклонников яблочной продукции, надеявшихся на новый дизайн после 15 месяцев ожиданий, отмечает Reuters.

Но аналитики Wall Street делают ставку на то, что технические усовершенствования новой модели, включая голосовое управление, привлекут покупателей.

AT&T, Verizon Wireless и Sprint начали принимать онлайн-заказы на устройство в пятницу. Предыдущая модель iPhone 4 стала самым быстро продаваемым мобильным устройством в истории Apple: только за первые три дня было продано 1,7 миллиона устройств.

Прогнозы разные, но некоторые аналитики ожидают, что Apple продаст около 27-28 миллионов новых iPhone в квартале, заканчивающемся в декабре.

iPhone 4S появятся в магазинах по всему миру 14 октября.

Напомним, что на следующий день после презентации нового смартфона Apple от рака скончался сооснователь компании Стив Джобс.

По материалам: Reuters
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: AppleiPhone 4s
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...