UA
 

YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах

Корреспондент.net,  28 декабря 2011, 11:04
0
11
YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах
Фото: АР
YouTube продолжает обрастать новыми функциями

Видеохостинг YouTube представил сервис Slam, в котором пользователи могут проголосовать за один из двух предложенных роликов.

Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв, рассказывает Lenta.ru.

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.

Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video. 
По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: интернетYouTubeIT-технологии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...