UA
 

Страница Корреспондент.net стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в Facebook

Корреспондент.net,  3 февраля 2012, 13:43
0
55
Страница Корреспондент.net стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в Facebook
Фото: Скриншот страницы Корреспондент.net в Facebook
За полгода Кореспондент.net удвоил число своих поклонников

Cтраница сайта Корреспондент.net в Facebook стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в самой популярной социальной сети мира. Кроме этого, страница Корреспондент.net поднялась с пятого на второе место по количеству фанов в категории Бренды и Продукты.

Рейтинг был составлен сайтом Sostav.ua на основе данных Advermap, сервиса рекламы на Facebook.

На данный момент количество вовлечений в месяц пользователей на странице Корреспондент.net в Facebook составляет 33 205. Это на 25 тысяч больше чем у ближайшей страницы в рейтинге, сайта Segodnya.ua, которые заняли 2-е место.  

Кроме этого, за последние полгода Кореспондент.net почти удвоил число своих поклонников на Facebook. В конце июня  2011 года оно составляло 20 тысяч человек, а сейчас эта отметка достигла почти 40 тысяч. Доля трафика из Facebook на Корреспондент также увеличилась с 4% до 7%.

Помимо основной страницы Корреспондент, у сайта Корреспондент.net есть еще страница раздела Бизнес - Корр-Бизнес ( 3 766 фанов), раздела Блоги - Корреспондент-Блоги (3 584фанов) и страница раздел гражданской журналистики Я-Корреспондент (5 087фанов).

Корреспондент.net в своих фан-страницах на Facebook предоставляет не просто подборку самых актуальных новостей, блогов и репортажей, это площадка для общения и обмена мнениями с пользователями, это возможность узнать больше о работе редакции и сайта и стать частью большого сообщества Корреспондент.net.

Помимо этого Корреспондент.net  регулярно усовершенствует интеграцию с Facebook на сайте, предлагая пользователям удобную регистрацию при помощи Facebook Login, возможность подписаться на страницы Корреспондент.net в Facebook, а также возможность задавать вопросы в Чате с Гостями, используя свой Facebook-аккаунт. 

Напомним, в сентябре прошлого года уже сообщалось, что ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net стал лидером среди украинских медиабрендов в социальной сети Facebook.   

 * * *

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: рейтингFacebookКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...