UA
 

Один из основателей Mail.ru покинул Совет директоров компании

Корреспондент.net,  14 марта 2012, 10:23
0
6
Один из основателей Mail.ru покинул Совет директоров компании
Фото: Скриншот с сайта mail.ru
В структуре менеджмента Mail.ru Group произошли серьезные изменения

Известный инвестор в области интернет-проектов и сооснователь Mail.ru Юрий Мильнер принял решение сложить полномочия председателя и выйти из состава Совета директоров компании. Об этом Корреспондент.biz сообщили в Mail.ru Group.

Новым председателем Совета директоров стал Дмитрий Гришин, генеральный директор компании. 

Мильнер о мотивах своего ухода говорить не стал. "В последнее время, занимая пост Председателя Совета директоров, я наблюдал как команда во главе с Дмитрием Гришиным, с которым мы вместе создавали компанию и проработали бок о бок более 10 лет, неизменно показывала сильные результаты. Я уверен, что сейчас команда Mail.Ru обладает отличным потенциалом, чтобы развить достигнутый успех под руководством Дмитрия", - цитирует его пресс-служба интернет-компании. 

Гришин, в свою очередь пожелал коллеге успехов в развитии его другого проекта - инвестиционной компании DST Global.

Других изменений в составе Совета директоров или менеджмента компании не произошло. 

Напомним, 12 марта сервис бесплатной электронной почты Mail.ru запустил украинскую версию своего интерфейса. В ближайшее время для украинской аудитории также будут запущены новые темы оформления Почты Mail.Ru с национальными мотивами,  а также переведен на украинский язык раздел Помощь.

По данным Gemius, ежемесячная украинская аудитория Почты Mail.Ru в январе 2012 года составила 4,8 млн. пользователей, что составляет 34,8% от интернет-аудитории страны. При этом посещаемость всего портала Mail.Ru – 8,6 млн. пользователей, а охват - 62%.

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: интернеткадрыMail.Ru Group
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...