UA
 

Телеканал National Geographic и bigmir)net запустили официальный украинский сайт

Корреспондент.net,  19 апреля 2012, 14:29
0
47
Телеканал National Geographic и bigmir)net запустили официальный украинский сайт
Фото: Скриншот украинского сайта National Geographic
National Geographic и bigmir)net запустили официальный украинский сайт

Популярный платный телевизионный канал National Geographic Channel совместно с крупнейшим информационным порталом Украины bigmir)net объявил о запуске нового официального веб-сайта National Geographic Channel для Украины.

Официальный украинский сайт National Geographic Channel будет располагаться по адресу www.natgeotv.bigmir.net.

Запуск сайта является частью глобальной стратегии развития онлайн-сообществ National Geographic Society. В будущем компании планируют проводить масштабные конкурсы и специальные проекты для пользователей сайта.

"Мы очень рады партнерству со всемирно известным брендом. Теперь наши читатели могут получать замечательный контент о природе, экологии и науке, от одного из лучших экспертов в мире", - прокомментировал главный редактор bigmir)net Олег Лысенко запуск сайта.

 
По словам вице-президента по цифровым медиа компании Fox Сержио Фалькона, партнерство с bigmir)net поможет глобальным целям владельца National Geographic создать сообщества для пользователей канала по всему миру.

 "Веб-сайт предлагает пользователям не только следить за расписанием телепередач на канале, но также отправиться в путешествие по миру National Geographic", - сказал он.

Продажами рекламы на новом сайте будет заниматься сейлс-хаус  DIGI MEDIA.

 "Это партнерство -  замечательный пример того, как украинские площадки могут плодотворно сотрудничать с международными компаниями, предоставляя пользователям доступ к уникальному лицензионному контенту, а рекламодателям - возможность грамотного позиционирования бренда", - считает руководитель отдела спецпроектов DIGI MEDIA Ольга Евтушенко.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: УкраинасайтпартнерыNational Geographic
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...