UA
 

Samsung объявила дату начала продаж и цену своего топового смартфона в Украине

Корреспондент.net,  7 июня 2012, 14:01
0
35
Samsung объявила дату начала продаж и цену своего топового смартфона в Украине
Фото: Изображение Samsung Ukraine
Рекомендуемая розничная цена составит 7 тыс. грн

Мировой технологический гигант Samsung Electronics объявил дату начала продаж нового смартфона Samsung Galaxy S III в Украине.

Как сообщили Корреспондент.biz в компании, продажи инновационного флагманского устройства начнутся в Украине 22 июня по рекомендуемой розничной цене - 6999 грн.

"Мы с радостью представляем наш новый флагман украинцам. Созданный одновременно интеллектуальным и интуитивно понятным, Samsung Galaxy S III учитывает все потребности и желания современного человека" - рассказал президент компании Samsung Electronics Украина Юнгчул Парк.

Samsung GALAXY S III был представлен 3 мая в ходе презентации Samsung Mobile Unpacked 2012 в Лондоне. Он представляет собой третье поколение флагманских смартфонов линейки Samsung GALAXY S, которая вывела Samsung Electronics на лидирующую позицию среди производителей мобильных устройств в мире.

В компании также сообщили, что продажи нового аппарата начнутся в Европе, после чего смартфон поступит в магазины большинства стран мира.

Начало продаж смартфона будет сопровождаться всемирным туром GALAXY S III World Tour, который пройдет в таких крупных городах, как Сидней, Нью Дели, Дубай, Москва, Сан Паоло, Пекин, Сеул, Нью-Йорк и Токио. 

Ранее сообщалось, что цена на смартфон Samsung Galaxy S III в России составила 29990 рублей (почти $1000) за модель с 16 гигабайтами памяти, говорится в пресс-релизе компании. 

Напомним, смартфон Galaxy S III был представлен 3 мая. Он стал новым "флагманским" аппаратом южнокорейской компании. Аппарат имеет 4,8-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1280 на 720 пикселей и использует четырехъядерный процессор с частотой 1,4 гигагерц.

В мае также сообщалось, что Samsung Electronics Co получил около 9 миллионов предзаказов на смартфоны Galaxy S третьего поколения от более чем 100 операторов мобильной связи по всему мире.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: УкраинаSamsungценыGalaxy
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...