UA
 

Twitter усовершенствовал поиск хэштегов

Корреспондент.net,  7 июля 2012, 13:35
0
8
Twitter усовершенствовал поиск хэштегов
Фото: АР
Twitter вводит новые функции

Сервис микроблогов Twitter провел ряд изменений на сайте, добавив автозаполнение запроса, фильтрацию результатов по аккаунтам, на которые подписан пользователь, и ряд других функций, сообщает адсминистрация сайта.

Пользователи микроблога смогут воспользоваться обновленной системой поиска по сайту, по словам руководителя групп разработки систем персонализации и рекомендаций Twitter Панкая Гупты.

Автозаполнение запроса на сайте может оказаться полезным при поиске хэштегов мероприятий или определенного Twitter-аккаунта, так как технология использует наиболее популярные и актуальные запросы в рамках сайта.

Обновления станут доступными как для посетителей самого сайта, так и для пользователей мобильных приложений с iOS и Android.

Поисковый сервис сайта также стал корректировать поисковые запросы с учетом возможных ошибок в написании и выдавать результаты планируемого запроса.

Кроме того, при желании пользователь может фильтровать результаты поиска по сайту, оставив в выдаче только результаты от аккаунтов, на которые он подписан при отметке в поисковой выдаче вкладки People you follow в верхней части страницы.

Вчера стало известно, что у Twitter появился украиноязычный интерфейс. Украинский стал 29-ой языковой локализацей микроблогинговой платформы.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: интернетсайтtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...