UA
 

Избирательный штаб Обамы выпустил приложение для iPhone

Корреспондент.net,  2 августа 2012, 10:28
0
29
Избирательный штаб Обамы выпустил приложение для iPhone
Фото: itunes.apple.com
Приложение будет сообщать о всех будущих предвыборных мероприятиях

Избирательный штаб президента США Барака Обамы выпустил приложение для владельцев смартфонов iPhone.

"На этой неделе мы запускаем новое приложение для iPhone - Obama for America. Оно создано для того, чтобы вы могли участвовать, быть в курсе и привлекать других. Это приложение должно быть у каждого сторонника Обамы. Оно является продолжением идеи кампании: у каждого есть место за столом и каждый может внести свой вклад", - говорится в письме, разосланном штабом потенциальным избирателям.

Отмечается, что в бесплатном приложении можно найти информацию о политике президента, его приоритетах и результатах деятельности в каждом конкретном штате.

"Всей этой информацией легко делиться через Facebook, Twitter, электронную почту и SMS-сообщения", - отмечается в письме. Приложение будет сообщать о всех будущих предвыборных мероприятиях президента и его супруги и предоставит возможность для обратной связи.

Возможности мобильных технологий активно использует не только избирательный штаб Обамы, но и соратники его конкурента, экс-губернатора Массачусетса, республиканца Митта Ромни. Накануне штаб Ромни сообщил, что пользователи iPhone и телефонов на платформе Android, скачавшие специальное приложение, первыми узнают имя республиканского кандидата в вице-президенты.

Напомним, ранее источники агентства Bloomberg сообщили что американская корпорация Apple планирует представить новую версию смартфона iPhone 12 сентября.



По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в СШАКАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: выборы и референдумыСШАiPhoneОбама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...