UA
 

Twitter обновил оформление пользовательских профилей

Корреспондент.net,  18 сентября 2012, 17:12
0
23
Twitter обновил оформление пользовательских профилей
Фото: Reuters
Пользователи Twitter смогут загружать в свой профиль "шапку"

Сервис микроблогов Twitter сменил внешний вид пользовательских профилей, позволив устанавливать в своем аккаунте "шапку" - крупное заглавное изображение, которое будет показываться вверху страницы профиля.

Изображение, которое пользователь сможет поместить непосредственно над твитами, должно иметь разрешение не меньше 1252 на 626 пикселей и занимать не более 5 Мбайт.

Подобная возможность ранее использовалась в некоторых блог-платформах и в социальной сети Facebook - в частности, в режиме Хроника (Timeline).

Кроме того, Twitter изменил возможность просмотра недавно размещенных фотографий пользователей - теперь в блоге показываются шесть изображений вместо четырех. Снимки также увеличились в размерах.

В то же время сервис представил обновленные версии официальных мобильных приложений для iPad, iPhone и мобильных устройств на базе Android.

Согласно сообщению в официальном блоге сервиса, приложение для iPad было полностью переработано с целью повысить его скорость и удобство в использовании. Обновленные мобильные приложения польхователи мобильных устройств могут скачать из веб-магазинов App Store и Google Play.

Ранее сообщалось, что Twitter предложил работу хакеру, который нашел уязвимости в iPhone и компьютерах Apple.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: интернетсайтсервисtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...