UA
 

На Я-Корреспондент продолжается конкурс видео-презентаций интернет-проектов ко Дню Инвестора

Корреспондент.net,  8 октября 2012, 13:01
0
38
На Я-Корреспондент продолжается конкурс видео-презентаций интернет-проектов ко Дню Инвестора
Фото: idcee.org
Международная Конференция IDCEE 2012 пройдет в Киеве в третий раз

На Корреспондент.net в разделе Я-Корреспондент продолжается конкурс видео-презентаций интернет-проектов пользователей в рамках международной конференции IDCEE, которая состоится в Киеве 18-19 октября.

В период с 24 сентября по 12 октября включительно на страничке конкурса участники могут загрузить свое видео с обращением к потенциальному инвестору на тему Почему вы должны проинвестировать в мой проект. Длина презентации - до 5 минут, максимальный размер видео: 100 Мб. В презентации необходимо рассказать о сути проекта, о его аудитории, географии деятельности, механизме монетизации. Рекомендуемые форматы видео: MPG, AVI, 3GP, MP4, FLV, SWF. Язык видео: украинский или русский. Наличие титров на английском языке приветствуется, но не является обязательным условием.

Итоги конкурса будут подведены 13-го октября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Два лучших проекта будут отобраны компетентным жюри и награждены пригласительными на Конференцию IDCEE в Киеве 18-19 октября.

18-19 октября в Киеве в третий раз пройдет наиболее масштабное и знаковое для страны и региона Центральной и Восточной Европы событие в сфере интернет-бизнеса - День Инвестора, международная Конференция IDCEE 2012, главным интернет-партнером которой выступает Корреспондент.biz.

Призовой фонд крупнейшей в Украине стартап-конференции составит 30 тыс. евро.

Корреспондент.net


СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: конкурсвидеоблогстартапIDCEEинтернет-проекты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...