UA
 

Самыми популярными в Google среди украинцев стали запросы о выборах

Корреспондент.net,  5 ноября 2012, 20:36
0
12
Самыми популярными в Google среди украинцев стали запросы о выборах
Фото: AP
Выборы интересовали украинcких юзеров всю неделю после голосования

На прошедшей неделе украинские пользователи Google чаще всего искали информацию о выборах, а также о лидерах ведущих политических партий.

В частности, как сообщили Корреспондент.biz в украинском представительстве Google, самым популярным запросом стал "результати виборів 2012". За ним разместилось словосочетание "виборча дільниця онлайн".

Интересно, что на третьей строчке оказался запрос "спасти босса сериал". Ураган Сенди оказался на четвертой позиции в "рейтинге" Google, а "интерны 141 серия" - на пятой.

В десятку самых популярных среди украинцев запросов также попали: Величне століття Роксолана, Шоумастгоуон, Герега, Кухня сериал и Партия Свобода.

Среди персон, которых украинские пользователи крупнейшего в мире поисковика интересовались больше всего, абсолютное первенство оказалось за Галиной Герегой. На втором месте размесился Олег Тягнибок. Замыкает тройку "самых искомых" персон Уанета Оксана Марченко.

Как сообщалось, ранее представители оппозиционных сил заявили о том, что не исключают "обнуления" партийных списков и списков мажоритарщиков, а также признания выборов в парламент  недействительными.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: УкраинаВыборыпоиск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...