UA
 

YouTube обновил дизайн

Корреспондент.net,  7 декабря 2012, 11:02
0
36
YouTube обновил дизайн
Фото: Скриншот нового интерфейса видеохостинга
Теперь название видео будет снизу

Популярный хостинг видео YouTube презентовал обновленный дизайн, ключевой фокус в котором сделан на подписку на каналы, сообщается в блоге проекта.

Теперь на всех страницах YouTube слева появилась панель со списком каналов, на которые подписан пользователь. Там же перечислены ссылки на основные разделы, такие как история просмотров и сохраненные списки видео. При просмотре роликов на левой панели будет показываться список других интересных роликов.

Сам плеер с видео в новом интерфейсе был перемещен в верхнюю часть страницы. В то же время, название ролика и кнопка Подписаться опустились под проигрыватель. Кнопка, позволяющая оформить подписку, изменилась: рядом с ней появился счетчик, показывающий количество подписчиков канала.

Руководство сервиса сообщает, что ей интересно впечатление пользователей о новом дизайне. Так, на странице YouTube в Google+ должна будет появиться информация о грядущих сеансах общения с разработчиками, однако на момент подготовки новости ее не было.

Напомним, что видеохостинг YouTube был основан в 2005 году. По информации сервиса, каждую минуту на него загружается 60 часов видео, а подписчики ежедневно просматривают три миллиарда роликов.

Ранее сообщалось, что видеохостинг YouTube опубликовал десятку самых популярных рекламных роликов 2012 года в Великобритании. Самым просматриваемым видео в этом жанре был назван рекламный ролик автомобиля Honda Civic.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: интернетYouTubeдизайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...