UA
 

Завтра Киевстар вводит новые тарифы и отказывается от Djuice

Корреспондент.net,  30 сентября 2013, 16:30
3
26618
Завтра Киевстар вводит новые тарифы и отказывается от Djuice
Фото: kyivstar.ua
Киевстар объявил о прекращении выпуска новых тарифных планов Djuice

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов Украины, компания Киевстар, прекратила выпуск новых тарифных планов для абонентов популярного собственного мобильного бренда Djuice.

Как заявил директор по коммерции и оперативному маркетингу компании Святослав Горбань, компания не намерена насильно переводить существующих абонентов Djuice на новые тарифы.

Также он заявил, что данный шаг был предпринят с целью завершения процесса объединения внутренних брендов внутри единого оператора.

По его словам, в ближайшее время Киевстар планирует также прекратить выпуск новых тарифных планов и для абонентов Beeline.

Как сообщалось, с 1 октября Киевстар ввел новую линейку тарифных планов Свободный Киевстар, особенностью которой является полное отсутствие абонентской платы. Данная линейка будет представлена четырьмя региональными припейд-предложениями, а также рядом контрактных тарифов.

Напомним, что компании Киевстар и Билайн входят в состав украинской бизнес-единицы международного оператора связи VimpelCom, который в Украине большинство услуг предоставляет под брендом Киевстар. Ранее уже сообщалось, что с 1 октября с рынка выведут бренд Djuce.
По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: УкраинатарифыКиевстарdjuice
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...