UA
 

Куда пойти и какие доклады послушать на конференции "Бизнес интернет-магазинов": must-see #OWOX 2013Реклама

Корреспондент.net,  15 октября 2013, 15:59
0
41
Куда пойти и какие доклады послушать на конференции  Бизнес интернет-магазинов : must-see #OWOX 2013

Если вы еще думаете, идти на конференцию "Бизнес интернет-магазинов" 7 ноября или нет, позвольте сфокусировать ваше внимание на самых интересных спикерах и докладах этого года, а также напомнить о ключевых фичах конференции.



Вас ожидает: 700 участников, 12 секций, 3 потока, эксперты из СНГ и Восточной Европы, опыт екоммерс-проектов с миллиардными оборотами и мастер-класс от Zappos.

Уникальные докладчики этого года:



Максим Захир, управляющий партнер проекта CardSmile, сильнаяя сторона - практический опыт реализации омни. Сначала был директором по маркетингу "Белый ветер цифровой", потом внедрил и настроил мультиканальность в М.Видео.




Владимир Долгов, руководитель российского Ebay. Послужной список до Ebay: Google Россия, Ozon, Лукойл.





Александр Заблоцкий, руководитель интернет-направления "Эльдорадо". Тема доклада очень интригует:  "Купить за 60 секунд или особенности национальной мультиканальности". Интернет-магазин "Эльдорадо" 6 лет на рынке, больше 100 оффлайновых магазинов, выручка за 2012 оценивается в $0,5 млрд.




Антон Пермогоров, руководитель интернет-магазина товаров для туризма Heverest, это человек, который объяснил Рунету разницу между  мульти— или омниканальностью.





Анджей Малиновский, генеральный директор lamoda.ua, более 15 лет опыта в продажах и управлении бизнесом оффлайн розничной торговли (лакшери сегмент) и FMCG корпораций в Центральной и Восточной Европе.



Стоимость участия

По цене 3 150 грн осталось 30 мест, и они разойдутся очень скоро. Ваша скидка - 5% по промокоду 3520-3419-4848-3716, регистрируйтесь прямо сейчас!

В стоимость входит:

— участие во всех активностях конференции;

— кофе-брейки, обеды и фуршет;

— конференц-пакет;

— бесценный опыт и общение со всеми спикерами и экспертами.

До встречи на конференции "Бизнес интернет-магазинов"!

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...