UA
 

Aport.ru поможет выбрать лучший интернет-магазин и товарРеклама

Корреспондент.net,  21 октября 2013, 09:00
0
66
Aport.ru поможет выбрать лучший интернет-магазин и товар

Рост интернет-коммерции в России очевиден. Многие аналитики считают, что ежегодно рынок в Сети будет увеличиваться на 20-30%. Сейчас оборот онлайн-рынка России составляет около 10 млрд .евро - это 2,2% всего товарооборота страны, а к 2020 году прогнозируют 6-8 %. Это цифры от исследовательской компании Cushman & Wakefield.

И в интернет-бизнес России инвестируется большие суммы денег, это перспективно — люди активно меняют модель потребления, переходя в новый формат. Интернет не ограничивает потребителя ни пространством конкретного магазина, ни количеством , ни однообразием товаров. Поэтому пользователи заранее знают, что хотят и ищут того  онлайн-ритейлера, который выгоднее и лучше всего сможет удовлетворить его спрос.

Главная причина, почему россиянам интересно покупать онлайн -  выгодная цена.

Интернет-магазины выигрывают у обычной розницы, предлагая цены за товары без надбавок.  А российский потребитель весьма чувствителен к стоимости. Плюс, тот ассортимент товаров, который может предоставить виртуальная витрина онлайн-магазина- не сравнится с ширпотребным набором обычного ритейлера.

Использование ресурсов, вроде Aport.ru - специализированных каталогов товаров с функционалом сравнения цен - дает пользователю свободу в оперировании огромным списком  товаров. Aport.ru, используя поисковые фильтры, эффективно  подбирает по запросу из сотен магазинов именно тот товар, который максимально соответствует  требованию пользователя.

Нужно отметить, что Aport.ru один из немногих  русскоязычных сайтов стал  использовать дизайн в стиле Piniterest - когда каждый товар представлен на своеобразной товарной карточке и где дается емкая и важная информация о нем.

На "карточке"  указывается ТОР-5  лучших цен - пользователь в один клик переходит на один из пяти лучших магазинов, не выбирая вручную сотен обычных.  Aport.ru также облегчает выбор пользователю, предлагая сортировку товаров, представленных в 1400 категориях, по критерию "цена-качество": из предложенного рейтинга сразу видны  лучшие предложения.

Поисковик по товарам не просто ищет лучшую цену,  он охватывает внушительное количество предложений от российских интернет-магазинов -8 млн. предложений и более 110 тыс. моделей товаров и можно настроить фильтр по региону, где интересует покупка.

Пользователям Апорта предоставляется возможность комментировать и оставлять отзыв о товаре или сервисе магазина, что вовлекает потребителя в культуру онлайн-покупки. Сравнивая цены и читая отзывы о товарах, покупателю легче принимать решение , что и где покупать. Наглядность и простота дизайна на Aport.ru делает его сервис — подбора товара и поиска лучшей, выгодной цены на него — практически полезным и удобным для каждого пользователя.

С каждым годом количество россиян, совершающих покупки через Сеть, будет возрастать, а значит, количество магазинов в Интернете будет тоже увеличиваться. Поэтому использование таких ресурсов, как Aport.ru  может стать отличным инструментом для быстрого и удобного решения — найти в Сети нужный товар и знать, где его заказать. Поскольку Апорт из миллиона предложений  подберет быстро то, что нужно.


СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...