UA
 

Создатели World of Tanks выпустили новый онлайн-экшн

Корреспондент.biz,  12 ноября 2013, 12:48
24
3872
Создатели World of Tanks выпустили новый онлайн-экшн
Фото: AP
World of Warplanes - это ММО-экшен, посвященный военной авиации

Сегодня, 12 ноября, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, компания Wargaming, создавшая популярную на просторах СНГ компьютерную игру World of Tanks, объявила о выходе в релиз онлайн-экшена World of Warplanes.

По данным представителей компании, игра создана украинской студией Wargaming в Киеве и является крупнейшим ММО-проектом, разработанным на территории страны.

Также сообщается, что World of Warplanes - это ММО-экшен, посвященный военной авиации. Он позволяет игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

Возвращаясь к популярнейшей игре Wargaming - World of Tanks, обратим внимание, что компания выпустила ее в 2010 году. Отметим, что за несколько лет она стала одной из самых популярных игр в мире с 45 млн зарегистрированных пользователей.

***

Wargaming - один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году, насчитывает 2200 сотрудников по всему миру. Wargaming выпустила более 15 игр. Обратим внимание, что флагманским проектом компании является игра World of Tanks.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: Онлайн-игравыпуск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...