UA
 

На шаг впереди: на базе КПИ Международная биржа фриланса Proffstore.com открывает лабораторию информационных технологийРеклама

Корреспондент.biz,  14 июля 2015, 10:00
2
1631
На шаг впереди: на базе КПИ Международная биржа фриланса Proffstore.com открывает лабораторию информационных технологий

Основная задача Лаборатории Proffstore – совершенствование и последующее внедрение web-систем дистанционной работы. Но Лаборатория – это еще и место обучения и формирования нового поколения профессионалов.

Для того чтобы всегда оставаться на передовой IT-технологий и подтверждать свое лидерство на этом, наверное, самом динамичном рынке, необходимо всегда быть на шаг впереди: вкладывать средства в исследовательскую работу и качество подготовки будущих специалистов. Это, по большому счету, и есть одна из важнейших составляющих социальной нагрузки бизнеса. Именно поэтому Международная биржа фриланса Proffstore.com в партнерстве с КПИ создала современную Лабораторию информационных технологий.

Основная задача Лаборатории Proffstore – совершенствование и последующее внедрение web-систем дистанционной работы. Но Лаборатория – это не просто исследовательская структура, это место обучения и формирования нового поколения профессионалов.

 

Программа обучения говорит сама за себя:

Back-end

  • Языки программирования: PHP, Ruby, C#/.NET
  • Базы данных: SQL, noSQL
  • Фреймворки: Symfony2, Zend Framework, Yii Framework
  • Алгоритмы и паттерны

Front-end

  • CSS3
  • HTML5
  • JavaScript
  • JQuery
  • Backbone.js
  • SASS
  • LESS
  • Compass
  • AngularJS

Кроме теоретической подготовки, студенты обязательно будут мотивированы и вовлечены в научную и практическую деятельность. "В современном мире профессиональный рост всегда должен поощряться как материальными, так и нематериальными стимулами. Поэтому, мотивация студентов – одна из главных задач Лаборатории", – говорит один из учредителей Международной биржи фриланса Proffstore.com Владислав Кривешко.

 Владислав Кривешко

Для тех, кто хочет проявить себя и уже что-то может делать, существует несколько возможностей участвовать в реальной работе и зарабатывать благодаря Международной бирже фриланса Proffstore.com. Это может быть заказ от самой биржи, это может быть индивидуальный заказ, полученный с помощью биржи и, наконец, это может быть участие в коллективной работе в рамках одного из проектов PIM (Premium IT-Management).

(PIM – это услуга, предоставляемая Международной биржей фриланса Proffstore.com для заказчиков, которым необходим дополнительный клиентский сервис, включающий подбор и управление работой команды исполнителей).

Подготовленным профессионалам и биржа, и Лаборатория Proffstore будут помогать найти интересную и хорошо оплачиваемую работу.

Продолжая тему мотивации, хочется также отметить и профессиональную работу студии дизайна HQ Design Studio, которая воплотила эту идею при проектировании рабочих зон и в дизайне интерьера помещения Лаборатории. Стеклянные стены и перегородки позволяют обучающимся студентам собственными глазами видеть работу тех, кто уже выполняет практические задания. А дальше – работают профессионалы, которые выполняют оплачиваемые клиентами заказы. Наблюдение за теми, кто на шаг впереди, всегда стимулирует и ускоряет собственный рост!

                                                          

ТЕГИ: биржа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...