UA
 

Под Киевом массовая драка закончилась стрельбой - СМИ

Корреспондент.net,  30 июля 2020, 16:27
4
11615
Под Киевом массовая драка закончилась стрельбой - СМИ
Фото: t.me/KyivOperativ
Под Киевом произошла массовая драка со стрельбой

Инцидент произошел в Вишневом. После драки, в которой участвовали около 15-20 человек, огнестрельное ранение получил мужчина.

В Вишневом под Киевом массовая драка закончилась стрельбой. Об этом сообщает Киев Оперативный в Telegram в четверг, 30 июля.

По данным группы, участниками конфликта, произошедшего накануне вечером, были 15-20 человек.

"На территории стадиона (рядом с парком Орион) между неизвестными лицами, которых всего было 15-20 человек, произошла драка с перестрелкой. По предварительной информации, огнестрельное ранение получил один из участников ОО Автопатруль Майдан. Сейчас его здоровью угрозы нет", - сказано в сообщении.

На месте происшествия приехали правоохранители и медики. Причины конфликта не уточняются, также полиция пока что не делала официальных сообщений об инциденте.

 

 

Напомним, что ранее во Львове возникла драка из-за маски. Замечание пенсионера молодому пассажиру о необходимости ношения маски в транспорте переросло в драку.

Также сообщалось, что в маршрутке Николаева возникла потасовка с ромами. Одна из пассажирок громко предупредила остальных пассажиров о том, что вошедшие в транспорт ромы являются аферистами. В результате этого возникла потасовка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевстрельбадракапострадавшиеВишневое
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии