UA
 

В киевском метро пьяный мужчина упал на рельсы

Корреспондент.net,  6 августа 2020, 15:52
5
4290
В киевском метро пьяный мужчина упал на рельсы
Фото: КиевВласть
В Киеве пьяный пассажир метро упал на рельсы и чудом не погиб

Мужчина выжил - ему повезло, что его падение заметили, а также, что в этот момент на перрон не прибывал поезд.

На станции метро Выставочный центр в Киеве пьяный мужчина упал на рельсы. Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф столицы в Facebook в четверг, 6 августа.

Мужчину удалось спасти, так как падение вовремя заметили.

"Практически ежедневно имеем случаи, когда люди в состоянии алкогольного опьянения создают проблемы и себе и окружающим. Так, вчера пьяный молодой мужчина упал на рельсы метро на станции "Выставочный центр". Отделался незначительными травмами. От госпитализации отказался", - сказано в сообщении.

Как пишет Сегодня, в метрополитене Киева подтвердили инцидент.

"Да, мужчина упал на рельсы. Это произошло после 15:00. Нашим сотрудникам пришлось отключать напряжение и поднимать упавшего на перрон. Мужчину осмотрели медики. Задержка в движении поездов составила не более трех минут. Мужчине повезло, что в момент падения на станцию не прибывал поезд", - заявили в Киевском метрополитене.

Напомним, что ранее в Киеве экстремалы прыгали с вагона метро в Днепр. Жители левого берега столицы наблюдали, как на крыше вагонов метро катались трое парней. Они бегали по крышам и на ходу прыгнули в Днепр.

Также сообщалось, что в метро Харькова возникла драка из-за маски. Работники метро сделали замечание пассажиру из-за отсутствия у него маски, несмотря на карантин.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевМетрополитенметропьянствопадениепьяныйКиевское метропьяные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии