UA
 

Киев сковали пробки из-за десятка ДТП

Корреспондент.net,  18 декабря 2020, 19:54
0
6392
Киев сковали пробки из-за десятка ДТП
Фото: Riastatic
Киев сковали пробки

Автомобили стоят в пробках на главных дорогах города - от Воздухофлотского проспекта до Кольцевой.

Киев остановился в пробках, стоят основные столичные магистрали из-за более десятка ДТП. Об этом свидетельствуют данные Google Maps в пятницу, 18 декабря.

В пробках стоят машины на Воздухофлотском проспекте, проспекте Валерия Лобановского, улицах Жилянской, Михаила Грушевского, Большой Житомирской, Льва Толстого, Мечникова, Шота Руставели и на Кольцевой дороге. Из-за ДТП, которые произошли возле метро Нивки, образовалась пробка на проспекте Победы.

Кроме того, затруднено движение по улицам Елены Телиги, Академика Грекова, Щусева, Святошинской, Новоконстантиновской, на бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки. На Телиги и Новоконстантиновской также произошли два ДТП. На Богатырской, Маршала Малиновского и Оболонском проспекте также затруднено движение из-за аварий.

В свою очередь на левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, Дарницком шоссе, Харьковском шоссе, проспекте Соборности, проспекте Мира, улице Тампере, улице Евгения Сверстюка, Русановской набережной, улице Братиславской бульваре Перова и проспекте Юрия Гагарина.

Наконец, на Набережном шоссе и Броварском проспекте также ограничено движение из-за ДТП. Движение на Северном мосту затруднено в направлении левого берега.

 

 

Напомним, что ранее Полтава была парализована из-за гололеда. Транспорт застрял в пробках, а из аэропорта отменили 80% рейсов. При этом посыпать дороги было бесполезно из-за дождя.

Ледяная корка. Киев утопает в пробках и ДТП

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиевтранспортмашиныпробкипробкаавтомобильпробки на дорогахпробки в Киевепробки Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии