UA
 

Ранее убившего жену мужчину подозревают в убийстве матери

Корреспондент.net,  22 декабря 2020, 16:31
3
2791
Ранее убившего жену мужчину подозревают в убийстве матери
Фото: kyiv.gp.gov.ua
Место преступления

Мужчина подозревается в убийстве своей матери. Ее тело с многочисленными телесными повреждениями и ножевым ранением обнаружили в ее же квартире. Убийца спрятал жертву под диван.

В Киеве ранее судимого за убийство супруги мужчину теперь подозревают в том, что он зарезал свою 76-летнюю мать. Гражданин задержан, ему сообщили о подозрении, отмечает пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"К правоохранителям поступило сообщение о том, что в квартире на ул. Радужной в Днепровском районе столицы обнаружено тело женщины с телесными повреждениями", - заявили в ведомстве.

Правоохранители добавили, что тело жертвы было обнаружено в ее квартире. Оно было спрятано под диваном. При осмотре на теле убитой женщины полиция обнаружила многочисленные телесные повреждения и ножевое ранение в шею.

О подозрении сообщили 45-летнему сыну убитой. Мужчину уже привлекали к уголовной ответственности. Он лишил жизни свою жену. 

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Гражданину грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

kyiv.gp.gov.ua 

До этого сообщалось, что в Славянске произошло тройное убийство. Местные правоохранители обнаружили три тела со следами насильственной смерти - 56-летнего мужчины, его 54-летней жены и 80-летней матери.

Также Korrespondent.net писал, что захвативший заложников под Парижем убил жену и себя. Француз, удерживающий в заложниках свою жену, с которой разводился, и еще двух человек, убил женщину и совершил самоубийство. В семье осталось трое детей.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевпрокуратураубийствоМатьжена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии