UA
 

В Киеве у суда по делу Шеремета возникли стычки

Текст: ,  9 марта 2021, 15:47
1
2950
В Киеве у суда по делу Шеремета возникли стычки
Фото: кадр из видео
Возле суда по делу Шеремета возникли беспорядки

Сторонники подозреваемого Антоненко не выпускают автозак с ним из двора Шевченковского районного суда.

В Киеве возле Шевченковского суда группа лиц блокируют выезд, чтобы не выпустить автозак с Андреем Антоненко - подозреваемым по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

"Активисты блокируют выезд из Шевченковского суда Киева, чтобы оттуда не вывезли Антоненко. К сторонникам обвиняемого прибывает подмога", - говорится в сообщении.

После получения известия об отмене очередного заседания по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, сторонники обвиняемого блокируют выезд из суда, откуда должны вывезти в СИЗО Антоненко.

Полиция силой пытается оттеснить протестующих с проезжий части. Столкновения с полицией под Шевченковским судом вспыхнули с новой силой, однако автозаку с Антоненко удалось прорваться мимо активистов.

Ранее сообщалось, что 10 февраля ветерана АТО Андрея Антоненко, обвиняемого в убийстве журналиста Павла Шеремета, оставили под стражей.

Также сообщалось, что в Киеве сегодня прошла акция протеста против съезда судей, который должен пройти в Президент Отеле.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевсудбеспорядкивидеоАнтоненкоубийство Шеремета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии