UA
 

В Киеве мать морила дочь голодом

Текст: ,  19 марта 2021, 09:48
4
9469
В Киеве мать морила дочь голодом
Мать и дочь госпитализировали

Обеспокоенные судьбой соседского ребенка полицию вызвали соседи. Двери в квартиру пришлось выламывать. В доме не было продуктов. Девочка не ела несколько суток.

В Киеве мать не кормила свою шестилетнюю дочь и не пускала ее в школу. Полицейским пришлось выламывать двери квартиры. Девочку изолировали от матери, сообщает пресс-служба Национальной полиции города Киева.

Жители улицы Осиповского в Подольском районе Киева позвонили в полицию и рассказали, что в соседней квартире, где проживает женщина с ребенком, слышны жуткие крики.

Приехавших патрульных 32-летняя хозяйка впускать в помещение отказалась категорически. При этом она истерически кричала и нецензурно выражалась.

В квартире были настежь открыты окна. Инспекторы расценили это, как опасность для ребенка. Полиция дверь в квартиру выломала.

Помимо женщины в квартире находилась шестилетняя девочка, рассказавшая, что мама ее не пускает в школу и не кормит несколько дней. В помещении был полный беспорядок, в холодильнике отсутствовали продукты.

На место происшествия прибыли медики. Они, осмотрев ребенка, госпитализировали его.  Мать также госпитализировали, но в специализированное медучреждение.

Теперь судьбу девочки решат соцслужбы.

До этого мы писали, что в Одесской области девочка от голода ела побелку со стен. Мать довела до истощения не только свою 3,5-летнюю дочь, но и себя. Ребенка изъяли из семьи. Мать могут лишить родительских прав.

Добавим, в Кривом Роге мать морила дочь голодом и довела ее до истощения. Девочка в свои 15 лет весит девять килограммов, не умеет ходить и есть.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевголодполицияМатьдочь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии