UA
 

В Киеве задержали группу сутенеров

Текст: ,  7 мая 2021, 18:20
0
8781
В Киеве задержали группу сутенеров
Фото: Нацполиция
В Киеве полиция задержала группу сутенеров

Для предоставления сексуальных услуг группа сутенеров привлекла около пятидесяти проституток.

В Киеве правоохранители разоблачили группу лиц, организовавших незаконный бизнес по предоставлению сексуальных услуг. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Интимный сервис наладила женщина, а помогали ей в этом два администратора и водитель. Для предоставления пикантных услуг сообщники привлекли около 50 проституток. Следователи квалифицировали действия правонарушителей как сутенерство. За содеянное им грозит до семи лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что в состав группировки входило четыре человека. 42-летняя организатор арендовала квартиры в центре столицы, где проститутки оказывали интимные услуги.

Ей помогали два администратора, которые занимались размещением рекламных объявлений в сети Интернет. Они проводили так называемые "кастинги" и собеседования с женщинами, которые хотели оказывать сексуальные услуги за деньги. Также был задействован водитель-охранник, сопровождавший проституток к клиентам.

Как выяснили полицейские, для предоставления сексуальных услуг сообщники привлекли около пятидесяти проституток, которые за свою работу получали 1-5 тысяч гривен в час. С выручки 50% девушки оставляли себе, а 50% отдавали членам группировки.

Ранее сообщалось, что в Днепре полицейские прекратили работу двух мест оказания сексуальных услуг.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевпроституцияфотосутенерызадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии