UA
 

В Киеве мужчина выбросил из окна собаку

Текст: ,  6 июня 2021, 13:45
0
12188
В Киеве мужчина выбросил из окна собаку
Фото: Facebook/Alina Nesterova
Прохожие не успели помочь животному

Пьяный хозяин выбросил своего питомца из окна многоэтажки. Потом он не давал прохожим оказать животному помощь. Полиция его отпустила.

В Соломенском районе столицы мужчина в состоянии алкогольного опьянения из окна четвертого этажа выбросил собаку. Происшествие произошло около часа ночи на улице Генерала Геннадия Воробьева, написала в Facebook очевидица происшествия Алина Нестерова.

"Сначала это был просто пьяный шум, а позже все услышали скуление невинной жертвы преступления... Пьяная компания спорила между собой. Пока ориентировочно с четвертого этажа не выпала вниз собака", - написала она.

Девушка добавила, что хозяин пса был пьян и отказывался от того, чтобы собаке оказали помощь.

" Кричал "Это мой пес, я его воспитывал, я его и убью!". Чтобы, наконец, забрать бедное существо пришлось вызвать полицию", - написала очевидица, добавив, что собаку она повезла в клинику.

Однако не успела, так как животное по дороге умерло.

"Мы хотим, чтобы виновный получил свое наказание!", - отметила киевлянка, попросив пользователей распространить информацию о происшествии. Она отметила, что полиция хозяина пса отпустила.

"На данный момент полиция не проводит никакого расследования и до сих пор не распределили дело на участкового. На мои звонки относительно распределения, отвечают "позвоните в понедельник". Так не должно быть", - отметила Алина Нестерова.

Facebook/Alina Nesterova 

Напомним, на Николаевщине взяли на поруки женщину, которая повесила собаку. В суде гражданка признала свою вину в совершении преступления, предусмотренного статьей о жестоком обращении с животными.

Добавим, на Львовщине застреливший собаку мужчина пойдет под суд.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевсобакаокно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии