UA
 

В ритуальной службе Лесного кладбища проходят обыски - КГГА

Текст: ,  26 июня 2021, 22:03
0
3005
В ритуальной службе Лесного кладбища проходят обыски - КГГА
Фото: Википедия
На Лесном кладбище Киева проходят обыски

Обыски проводятся на территории СКП и на территории, являющейся частью Лесного кладбища, а также дома у руководящего состава предприятия.

В Киеве на территории Лесного кладбища и в помещениях коммунальных ритуальных служб правоохранители проводят обыски. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В помещениях ритуальной службы СКП Специализированный комбинат предприятий коммунально-бытового обслуживания осуществляют обыски подразделения правоохранительных органов города Киева", - говорится в сообщении.

Сообщается, что обыски проводятся на территории СКП и на территории, являющейся частью Лесного кладбища, а также дома у руководящего состава предприятия.

"По требованию правоохранительных органов предоставляется вся документация. Предприятие сотрудничает со следствием и дает доступ ко всем материалам в рамках действующего законодательства", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, следственные действия проводятся в рамках уголовного производства 2019 года.

Ранее сообщалось, что сотрудники СБУ проводили следственные действия на территории коммунального предприятия Муниципальная варта в Киеве в рамках дела о незаконном обращении с оружием.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевобыскКладбищеновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии