UA
 

В Киеве женщина с пистолетом ограбила банк

Текст: ,  20 июля 2021, 12:36
0
24186
В Киеве женщина с пистолетом ограбила банк
Фото: kyiv.npu.gov.ua
В Киеве ограбили отделение УкрСиббанка

Женщина зашла в отделение, бросила "коктейль Молотова" и, угрожая пистолетом, забрала деньги из кассы, с которыми скрылась.

В Киеве, на улице Автозаводской, 99, во вторник, 20 июля, произошло ограбление отделения банка. Вскоре грабительницу задержали. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что женщина зашла в помещение и бросила подожженную бутылку с "коктейлем Молотова", а после, под угрозой пистолета, потребовала деньги. Работники банка выполнили ее требование и вызвали полицию, которая оперативно прибыла и задержала злоумышленницу. Начато уголовное производство.

В результате инцидента никто не пострадал, а на месте продолжают работать правоохранители, опрашивают свидетелей и общаются с задержанной. Открыто уголовное дело по статье о разбое. Злоумышленнице грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, недавно в Феодосии произошло ограбление банка. Угрожая пистолетом, мужчина забрал из кассы деньги на общую сумму 450 тысяч российских рублей, в том числе в иностранной валюте. Затем он скрылся.

Также сообщалось, что в январе в Одессе ограбили банк. Неизвестные проникли в банк, повредив входную дверь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевбанкограбление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии