UA
 

Вступился за Украину: в Киеве таксист ударил ножом пассажира-иностранца

Текст: ,  3 августа 2021, 09:49
22
16553
Вступился за Украину: в Киеве таксист ударил ножом пассажира-иностранца
Фото: Facebook/kyivpatrol
Таксист оскорблял Украину и Грузию

Мужчины поспорили о политике. Гражданин США заступился за Украину и Грузию, о которых уничижительно отзывался киевский таксист.

Столичные патрульные задержали водителя такси, который подозревается в нанесении ножевого ранения своему пассажиру-иностранцу. Пострадавшего госпитализировали, нападавшего задержали, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

Инцидент произошел вчера ночью на улице Грушевского.

"Инспекторы выяснили, что водитель автомобиля KIA, который предоставляет услуги по перевозке, ударил ножом в живот своего пассажира. Пострадавшего госпитализировали медики", - говорится в сообщении.

В городе был введен план Перехват. Автомобиль с подозреваемым остановили у площади Вокзальной. Водителя задержали. В салоне такси правоохранители обнаружили предмет, похожий на нож с пятнами бурого цвета.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Печерского управления полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Согласно информации Telegram-канала Киев оперативный, таксист Bolt унижал Украину и Грузию. А за страны вступился его пассажир - гражданин США.

"Политический спор закончился дракой, в которой таксист нанес пассажиру тяжкие телесные повреждения, а именно - резаную рану бедра и проникающее ранение передней брюшной стенки", - отмечает издание.

До этого сообщалось, что в сельсовет под Одессой ворвался мужчина с ножом. С кухонным ножом в руках он зашел в здание и стал выяснять отношения с работниками учреждения.

Ранее мы писали о поножовщине в киевском супермаркете. В очереди к кассе поссорились два посетителя. Один достал раскладной нож и ударил им оппонента в живот. Раненого отвезли в больницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевиностранцыполицияспортаксиполитиканожтаксистновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии