UA
 

В киевском кафе женщина отбила посетителю внутренние органы

Текст: ,  16 августа 2021, 17:20
15
19642
В киевском кафе женщина отбила посетителю внутренние органы
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Задержанной грозит до восьми лет тюрьмы

Посетительница кафе на столичной Оболони отбила мужчине за соседним столиком селезенку и почку.

В Киеве посетительница одного из кафе устроила драку и избила мужчину, которого госпитализировали с тяжелыми травмами. Об этом в понедельник, 16 августа, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Правоохранители рассказали, что на линию 102 поступил вызов о том, что на Оболонской площади подрались люди. Как выяснилось, в кафе женщина напала на мужчину.

"Правоохранители установили, что в кафе между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. Драку начала женщина, которая несколько раз ударила кулаком одного из парней по голове и по туловищу. 28-летний местный житель упал и потерял сознание, его госпитализировали с закрытой травмой грудной клетки, живота, разрывом селезенки и почки", - рассказали в полиции.

Женщину задержали и уже сообщили о подозрении в нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения. Ею оказалась 39-летняя уроженка Полтавской области. Суд взял женщину под круглосуточный домашний арест. Ей грозит до восьми лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что на пляже в Одессе мужчине проломили череп из-за шезлонга. Нетрезвый отдыхающий избил работника развлекательного заведения.

А на эскалаторе метро Киева подрались пассажиры. Два молодых человека устроили драку на поднимающемся эскалаторе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевженщинадракакафе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии