UA
 

В Киеве на улице избили и застрелили мужчину

Текст: ,  18 августа 2021, 14:35
0
14915
В Киеве на улице избили и застрелили мужчину
На месте происшествия работает полиция

Неизвестные посреди бела дня напали на прохожего, избили его, после чего застрелили и скрылись.

В Днепровском районе Киева утром в среду, 18 августа, неизвестные избили и застрелили прохожего. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы.

"Сегодня около 11.30 в столичной полиции по спецлинии 102 позвонил мужчина с сообщением о том, что на улице Новаторов неизвестные избили и выстрелили в прохожего. В адрес немедленно выехали руководители Главного и районного управлений полиции, следственно-оперативная группа, оперативные работники, кинологи и врачи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте полицейские обнаружили тело мужчины с травмами головы и туловища, вероятно, огнестрельными. Предварительно установлено, что на потерпевшего совершили нападение неизвестные, избили и выстрелили в его сторону, после чего скрылись.

Сотрудники полиции продолжают работать на месте и собирать информацию, которая поможет установить обстоятельства и лиц, причастных к преступлению.

Напомним, на прошлой неделе в Киеве убили звезду шоу Панянка-Селянка. Сообщалось, что убийство совершил ее муж через месяц после свадьбы.

Ранее житель Одессы убил ножницами соседа, который оскорбил его 5-летнюю дочь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсмертьстрельбаубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии