UA
 

В Киеве в квартире нашли расчлененное тело женщины

Текст: ,  27 августа 2021, 15:19
0
7987
В Киеве в квартире нашли расчлененное тело женщины
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Полиция устанавливает обстоятельства преступления

О страшной находке копам сообщил родственник хозяина квартиры. Правоохранители устанавливают обстоятельства преступления и личность погибшей.

В Киеве мужчина обнаружил части тела женщины в квартире своего родственника и вызвал полицию. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел в Подольском районе столицы. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства смерти женщины.

"Сегодня около 11:40 в столичную полицию от мужчины поступило сообщение о том, что в квартире своего родственника на проспекте Правды он обнаружил расчлененное тело женщины", - отметили в полиции.

На месте происшествия работают полицейские. Правоохранители осмотрели помещение, пообщались с заявителем и вероятными свидетелями. Они устанавливают обстоятельства преступления и личность женщины.

Происшествие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции. Решается вопрос о его правовой квалификации.

Ранее сообщалось, что на Сумщине мужчина во время ссоры убил свою мать и расчленил. Но преступника сумели раскрыть и задержать.

Перед этим в Белой Церкви задержали другого расчленителя тела матери. Мужчина закопал некоторые части тела в одном из лесов. Ценные вещи жертвы он сдал в ломбард.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсмертьполицияженщинаубийстворасчленение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии