UA
 

Поляк сбил трех участников акции на границе

Корреспондент.net,  4 июля 2016, 17:55
5
29466

Мужчины переходили дорогу по пешеходному переходу.

Во Львовской области водитель автомобиля Peugeot с польскими номерами сбил трех мужчин, переходивших дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло около таможенного перехода в городе Рава-Русская Жовковского района в 14.45 понедельника, 4 июля.

Все травмированные – местные жители в возрасте 35-40 лет – госпитализированы в местную больницу, сообщает пресс-служба областной полиции.

Водителя Peugeot задержали правоохранители, им оказался 43-летний иностранец.

Как сообщают активисты общественной организации "Варта 1", автомобиль из польского посольства во Львове.

"Как стало нам известно впоследствии, автомобиль из посольства Польши во Львове. По не официальной данным, на данном автомобиле ездит консул. Водитель, который находился в авто, возвращался домой вместе с детьми. Протестующие перекрыли ему движение и начали раскачивать авто (даже оторвали дверную ручку), после чего автомобиль начал уезжать и наехал на людей на пропускном пункте в Раве-Русской", – говорится в сообщении организации в Facebook.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

 

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня несколько сотен жителей Львовской области перекрыли дорогу у пунктов пропуска с Польшей из-за приостановки малого приграничного движения с Украиной.

ТЕГИ: ПольшаДТПЛьвовская областьграницааварияпротестгоспитализацияполякипострадавшиепункт пропуска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии