UA
 

Во Львове пьяный водитель убегал с места ДТП и насмерть сбил пешехода

Корреспондент.net,  12 октября 2016, 12:04
32
11039

Двойное ДТП устроил 45-летний мужчина.

Во Львове 11 октября, около 21 часа на улице Шевченко произошло два ДТП с участием одного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.
 
По данным полиции, водитель Hyundai Terracan совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Caddy. Затем он на большой скорости продолжил движение по встречной полосе и через 400 метров выехал на тротуар, где наехал на двух пешеходов. Один мужчина погиб на месте от полученных травм, второго забрала скорая помощь в тяжелом состоянии.
 
"Водитель Hyundai Terracan имел очевидные признаки алкогольного опьянения, и его пассажир тоже. При проверке на состояние опьянения устройство драгер показал результат – 1.52 промилле", - говорится в сообщении.
 
 
Первую аварию оформляли патрульные. На 45-летнего водителя составили протоколы за управление в нетрезвом состоянии, за совершенное ДТП, за побег с места аварии и постановление за управление без необходимых документов.
 
Вторую аварию с пострадавшими оформляли следователи Шевченковского отдела полиции. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.
 
ТЕГИ: ЛьвовДТПвидеофотопешеход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии