UA
 

Castrol стал спонсором Евро-2012

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  29 января 2010, 12:44
0
10
Castrol стал спонсором Евро-2012
Фото: АР
Евро-2012 обрело нового спонсора

Компания Castrol подписала с УЕФА соглашение о спонсорстве Чемпионата Европы по футболу 2012-го года, который будет проходить в Украине и Польше.

Реализацию плана активностей, связанных со спонсорством Евро-2012, Castrol начнет с презентации прогноза Castrol Predictor 7 февраля 2010, когда состоится жеребьевка отборочного турнира. Castrol Predictor - это инструмент, который оценивает игру команд и отдельных футболистов, чтобы предсказать, какие сборные выйдут в финальную часть Чемпионата, сообщает пресс-служба Castrol.

"Европейский футбол один из самых сильных в мире. Его популярность выходит далеко за пределы континента. Поэтому мы рады возможности продолжить активную поддержку футбола в рамках нового соглашения. Продолжая раскрывать болельщикам секреты  футбольных побед, мы представили Castrol Rankings - первый за всю  историю футбола рейтинг, который использует объективные данные при ранжировании игроков. Мы с нетерпением ждем запуска прогнозов Castrol Predictor и системы статистики Castrol Index на Евро-2012", - сказал старший вице-президент Castrol Майк Джонсон.   

"Участвуя в Евро-2012, Castrol в очередной раз оказывает поддержку Чемпионату в преддверии жеребьевки отборочного этапа, которая состоится 7 февраля в Варшаве.  Выступая в качестве партнера УЕФА  и европейского футбола, Castrol привнес инновации, и мы рады продолжению этого взаимовыгодного сотрудничества", - отметил  генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор.

Ранее сообщалось, что Олег Блохин и Андрей Шевченко стали послами финальной стадии Евро-2012. Польшу в качестве послов Чемпионата Европы будут представлять Збигнев Бонек и Анджей Шармах.

Bigmir)Спорт

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии