UA
 

Стал известен телетранслятор торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский

28 сентября 2011, 13:30
0
30
Стал известен телетранслятор торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский
Фото: nsc-olymp.com
Церемонию открытия НСК Олимпийский канал Украина покажет на всю страну

8 октября в Киеве состоится торжественное открытие главной арены Украины и предстоящего чемпионата Европы по футболу 2012 года - НСК Олимпийский.

Церемония открытия обещает стать событием мирового масштаба.

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, который стал официальным транслятором торжества, все зрители открытия НСК Олимпийский - как на стадионе, так и у экранов телевизоров - смогут посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Галопом по Украине. Визит Мишеля Платини

В театральных постановках, в которых примут участие более 2 000 волонтеров и артистов, покажут основание и крещение Киева, расскажут историю украинского казачества.

В торжественном параде по реконструированному стадиону пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры, с приветственным словом выступит Президент Украины.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Полевые работы. Обустройство поля на НСК Олимпийский

Кроме того, во время концерта для гостей открытия споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады, а завершится церемония 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

1 июля 2012 года на поле НСК Олимпийский пройдет решающий матч Евро-2012 - матч за право носить в последующие четыре года звание сильнейшей команды Старого Света.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: КиевтелевидениеНСК Олимпийский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии