UA
 

Евро-2012: В Голландии покажут фильм о Харькове

11 ноября 2011, 11:53
0
20
Евро-2012: В Голландии покажут фильм о Харькове
Фото: Информационный центр Украина-2012
На голландском телевидении покажут фильм о Харькове

Телевизионщики из Нидерландов проводят в Харькове съемки короткометражного фильма о принимающем городе.

Как сообщает Информационный центр Украина-2012, делегация во главе с лидером футбольного движения фанов Голландии Йокко де Витом планирует посетить основные объекты Евро-2012: аэропорт, потенциальный кемпинг болельщиков, расположенный в Люботине, стадион Металлист, и ознакомиться с работой харьковского метрополитена.

"Впервые я побывал в Украине в августе, когда приезжал сюда на один день. Я люблю вашу страну и Харьков, люди у вас очень приветливые. На улицах Харькова очень чисто. Я чувствую себя комфортно в вашем городе", - отметил футбольный фанат.

Он подчеркнул, что в Харькове очень много хороших мест для съемок."«В вашем городе развита инфраструктура для размещения голландских болельщиков в фан-лагере на время проведения Евро-2012. Наш фильм расскажет о другой стороне чемпионата - о его подготовке", - сказал гость.

Продолжительность фильма, который продемонстрирует голландское телевидение, составит 6-7 минут. 

Ранее сообщалось, что на товарищескую встречу между сборными Украины и Германии, которая состоится 11 ноября на киевском стадионе Олимпийский, планируется привлечь волонтеров принимающего города.

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: УкраинаЕвро-2012ХарьковНидерланды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии