E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ворота на Национальном стадионе в Варшаве не соответствуют общепринятому стандарту

13 февраля, 17:50   
]]>
]]>
 
Ворота на Национальном стадионе в Варшаве не соответствуют общепринятому стандарту Чем еще "удивит" Национальный?
stadionnarodowy.org.pl

Ввод в эксплуатацию главной польской арены во время футбольного Евро-2012 - Национального стадиона в Варшаве – продолжает сопровождаться скандалами.

После отмены футбольного открытия арены, которое должно было состояться 11 февраля матчем за Суперкубок Польши между варшавской Легией и краковской Вислой, оказалось, что Stadion Narodowy не соответствует даже самым элементарным требованиям UEFA и FIFA.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Варшавское восстание. Бунт фанатов Легии против отмены матча за Суперкубок Польши против Вислы

В частности, по словам вице-президента по вопросам лицензирования объектов и безопасности Мазовецкого футбольного Союза (MZPN) Мирослава Старчевски, высота футбольных ворот не соответствует Правилам игры в футбол!

"Ворота с северной стороны слишком глубоко опущены в землю, за счет чего они на два сантиметра ниже указанной в Правилах высоты 2 м 44 см", - сказал футбольный функционер.

Кроме того, он отметил, что скамейки запасных рассчитаны на меньшее количество человек, чем этого требуют регламентные нормы. "На Национальном стадионе они вмещают 12 человек вместо необходимых 16. Вроде бы мелочь, но есть требования, который надо выполнять", - сказал Старчевский.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Yuretsz
Yuretsz  Перед воротами выкопать яму в 2 см, да принести две табуретки и можно играть :) А вообще похоже, что бесчисленные инспекции УЕФА были слишком заняты Украиной, что такие очевидные вещи в Польше проглядели.
14.02.2012, 17:40  Нравится (1)
Илья Муромец
Илья Муромец  Маразм крепчает. Лет 20-50 назад играли на обыкновенном травяном поле, ворота варили обыкновенные сварщики, и был красивый зрелищный футбол.

Сейчас так уже все урегулировано, что скоро результат игры может быть оспорен, потому что кто то из футболистов пукнул не так
14.02.2012, 16:06  Нравится (0)
Andriy Rybiy
Andriy Rybiy  Ляхи туплять)))
14.02.2012, 03:37  Нравится (1)
Victor Gaucho
Victor Gaucho  ляхи)))
13.02.2012, 19:40  Нравится (1)
wunch
wunch  полимеры :-)
13.02.2012, 19:19  Нравится (2)
Май Ор
Май Ор  Это еще уметь надо при таком финансировании, мало того что отстать по объектам, да еще и наложать с нормами....
13.02.2012, 18:57  Нравится (0)
Волк Серый
Волк Серый  Всё...пипец! Поляки разбрелись по Европе,свой же стадион построить,по линейке,некому! Пусть хоть травы тогда у Голландцев попросят!
13.02.2012, 18:54  Нравится (0)
граф Румянцев
граф Румянцев  Не успел Гжегож Лято приступить к работе на должности президента Федерации футбола Польши, как начал разбрасываться апатичными заявлениями касательно Евро-2012.

"Если Украина не в состоянии организовать Евро, то мы можем начать сотрудничество с Германией", - заявил новый президент польской федерации Гжегож Лято сразу после своего избрания.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++
Вот так!!!!
13.02.2012, 18:21  Нравится (2)
стиглий персик
стиглий персик  Ну вот только не им такие заявления делать, особенно в их ситуации и с ихними опозданиями по объектам!
13.02.2012, 18:34
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Ой. Как же так.
13.02.2012, 18:13  Нравится (0)
Ваня Чуб
Ваня Чуб  Что то много проблем у поляков...
13.02.2012, 18:11  Нравится (3)
мух ха
мух ха  Нічого собі " мєлочі ". Якщо врахувати ще неякісний трав'яний газон , то виходить що варшавський стадіон взагалі не підготовлений до Євро .
13.02.2012, 18:10  Нравится (5)
Пашко хулиган
Пашко хулиган  Тю, та їм що, пороблено чи шо?
Бідні поляки, коли вже вони здадуть цей стадіон
13.02.2012, 18:07  Нравится (8)
крутой sa
крутой sa  Стоимость ихнего стадиона и нашего в студию.
13.02.2012, 17:59  Нравится (1)
граф Румянцев
граф Румянцев  Примерно одинаковая.
Польский около 500 миллионов баксов,наш(Олимпийский) около 550 миллионов...Но у них "с нуля",у нас глубокая реконструкция.
13.02.2012, 18:08
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Реконструкция стоит дороже.
13.02.2012, 18:14
Wind Rainov
Wind Rainov  типа, т.к. у них дешевле, из-за этого они закопали ворота глубже? )) месть?!)
13.02.2012, 19:15
граф Румянцев
граф Румянцев  Гастрабайтеры из Галичины устанавливали ???
13.02.2012, 17:59  Нравится (4)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети