UA
 

В Киеве ограничат движение автомобилей во время Евро-2012

17 апреля 2012, 13:14
0
21
В Киеве ограничат движение автомобилей во время Евро-2012
Фото: АР
Киевлян ждут перекрытые дороги во время Евро-2012

Во время проведения Евро-2012 киевлянам рекомендуют максимально ограничить количество поездок частным транспортом, вместо этого горожанам предлагают использовать пассажирский транспорт общественного пользования.

С таким заявлением выступил Информационный центр Украина-2012, ссылаясь при этом на Главное управление транспорта и связи Киевской горадминистрации. В свою очередь, городская власть планирует разработать механизм осуществления заезда и выдачи пропусков для проезда транспорта технологического обслуживания в зоны, которые будут закрыты для движения частного транспорта.

Ранее в Киевской горадминистрации заявили, что чемпионат Евро-2012 принесет некоторые неудобства киевлянам, но их нужно перетерпеть.

"Особо больших проблем для жителей города не будет. Такое мероприятие проходит раз, ну, несколько раз в жизни. Можно и потерпеть", - заявил замначальника Главного управления КГГА по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Николай Малюга.

Ранее сообщалось, что представители государственных железнодорожных компаний Украины, Польши, Российской федерации и Беларуси подписали в пятницу в Варшаве меморандум о сотрудничестве во время проведения Евро-2012.

По материалам: Евро-футбол.ру
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: автомобилиКГГАдороги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии