E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Украина создает Национальное агентство по Евро-2012

30 августа 2007, 10:02    Корреспондент.net  
Украина создает Национальное агентство по Евро-2012 Украина создает Национальное агентство по Евро-2012

Кабинет министров на очередном заседании 30 августа, которое начнется в 10:00, рассмотрит создание Национального агентства Украины по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Как сказано в повестке дня заседания, размещенной на официальном интернет-сайте правительства, соответствующий проект постановления Кабмина представит министр семьи, молодежи и спорта Виктор Корж.

Правительство также рассмотрит проект ратификации соглашения между Кабмином Украины и правительством Германии о финансовом сотрудничестве.

Кроме того, Кабмин рассмотрит проект о назначении эксплуатирующей организации ядерной установки относительно исследовательского ядерного реактора ВВР-М и вопросы создания негосударственного корпоративного пенсионного фонда работников бюджетных организаций.

Как сообщалось, 3 августа Кабмин создал в своем секретариате департамент по подготовке и проведению ЧЕ-2012 по футболу. В июле премьер-министр Виктор Янукович поручил министру по делам семьи, молодежи и спорта Виктору Коржу максимально ускорить формирование организационной структуры подготовки к проведению в Украине ЧЕ-2012 по футболу.

В апреле Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, финала - в Киеве.

По материалам:
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
BW  Всего месяц остался, что ж еще делать, если не тірить?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
НЕ ДЕПУТАТ  пост 1, а бабки как тырить? То-то, а в агенстве они растворятся как саха в чае.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЮрЫст  Плять!!! Как вы уже зоиппали че-то создавать, собираться, болтать ниачом... Работайте - и будет вам щастя!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Проффесор  О, прикольно, еще нужно создать соответствующий комитет, администрацию, общественную организацию и регулярно проводить конференции!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Димон  запарили создавать - делайте чтонибуть!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети